Тверская область

Никак не могу начать достойно зарабатывать, хотя не лентяй, работаю усердно. В чем может быть дело? - вопрос №4326886

3 ответа

Ответы

Вероятность называется, это когда люди уверены в подготовке и планировании, но сценарий оказывается иным. Эту стандартную ошибку еженедельно допускают миллиарды людей.
Бытовые методы предсказаний не способны сепарировать коды вероятности, поэтому единственным методом для противостояния в этом случае может быть только убеждение в правоте действий.
Собственно праведность   была изобретена для самовнушения успехов при невозможности их достижения.
Вероятность событий сегодня успешно рассчитывает ЭВМ и вам ничто не мешает воспользоваться этой возможностью. Инструкция, как это сделать указана на моей странице.
Здравствуйте.
Дело в том, что даже работая усердно-возможно занимаетесь не тем делом, поэтому достойно зарабатывать-не получается/работа(дело) не приносит достойный доход, прибыль/.
Бывает и такое-деньги не идут в руки, не любят вас, нужно пересмотреть свое отношение к финансам.
— Здравствуйте, если Вы Лариса, то Вам стоит не самой зарабатывать. А если Вы — не лентяй, то заработанные деньги стоит вкладывать в Ларису или другую любимую женщину.