Очень хочу реализации в семейной жизни...счастья, любви, изобилия и материнства. Посмотрите пожалуйста. 22.11.78 Нина С уважением и любовью к Вам - вопрос №4327476

600 p
милые ЭКСПЕРТЫ!!!
27 ответов

Ответы

Здравствуйте! Реализация будет, но на данный момент мешают блоки
Любовь идет у вас с мужчиной и рождение ребенка. Поездка на море.
У вас еще будет мужчина который подарит вам семью всему свое время.
Здравствуйте.
Что касаемо изобилия в материальном тут вам дороги открыты.
Что касаемо семьи и продолжение рода, тут дороги перекрыты по энергетике рода.
Прощение обид по родной крови не до конца прошли путь. Путь страха и закрытия канала перед половым партн[ром. Голова работает не в удовольствие а в перспективу в сексе. Это закрытие канала рода вы производите автоматически. Причина внутри вашей энергетики.
Добрый день
Семьи не вижу, детей так же, увы, закрытости много. А вот с другим все будет постепенно. Сможете достигнуть многого.
Реализации вы достигнете. Сможете достаточно четко и твердо стать на ноги. В любви- у вас будут развиваться отношения с мужчиной, построите отношения довольно-таки серьёзные в этом году
Здравствуйте!!! Дорогая Нина, у Вас блоки на личную жизнь. Поэтому в этой сфере у Вас проблемно всё.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Вы это все  можете получить уже в  этот год-  осенью.
Если сиотреть в бацзы карту рождения, предполагая что Вы родились после часа ночи, то с реализацией брачных отношений может быть очень сложно. И скорее всего, если цель родить ребенка, то лучше это сделать не дожидаясь замужества. Но более детально при наличии времени и города рождения.
Времени у вас достаточно, чтобы реализовать свои желания. Любить умеете, а это-прочная основа для семейного счастья. Изобилие придет позже, по большей части, благодаря мужу.
любовь у вас не за горами… и ребеночка сможете благополучно родить… в 2022м году вас ждут благоприятные перемены и в личном и в финансах…
В этом году все будет.
Здравствуйте. Нина, почему у вас до сих пор нет детей? Это ваше желание, или как? Вы можете родить, показатели деторождения в норме. Со сферой отношений почему не ладится? Характер у вас не простой, активная личность, можно сказать ядовитая, умеете добиваться целей. Но напор и сильная эмоциональность дают о себе знать. Сексуальные планеты показывают сложности в личных отношениях, взрывной тип темперамента. Нужно детально исследовать ваши вопросы. И на брак, и на деторождение показатели есть.
Попробуйте уехать на природу и успокоится вообще.
Восстановится здоровье.
Наступит тогда и беременность.
Будет гармония во всем.
Вы закрыты, нужно почиститься, снять блоки. Стать более привлекательной в энергетическое плане.
Браки в вашей жизни проблематичны, к сожалению.
Нина, вам нужен муж-попутчик или муж-друг, если очень стремитесь замуж.
Надежный в отношениях, если даже не будет особой любви у вас к нему.
Здравствуйте, Нина! Ваш любящий и надежный мужчина повстречается Вам в ближайшие полгода. С ним Вы реализуете свои прекрасные желания счастья, любви, изобилия и станете любящей и любимой женой и заботливой мамой.
у вас был брачный союз. то что разрушения этого брака по вине мужчины и то что в этом приняла участия карта его родства женщина. карты одиночества нет конец лета ближе к осени вы встретите мужчину и построите отношения то что будет гражданский брак который перейдёт в брачный союз
Здравствуйте, переезд + жених иностранец. Обратите внимание на эти темы.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, Нина. Будете счастливы с мужчиной и изобилие вижу у вас в ближайшем будущем, но, рождения детей не показано,  увы. Есть негатив на сферу деторождения у вас. Нужно смотреть на дополнительной диагностике причину, после чего можно будет дать вам полезные рекомендации на этот счёт.
Все это у Ва будет со временем, и достаток, и любовь и крепкая семья.
Здравствуйте.
Полной реализации в семейной жизни не видно, частично что-то удастся реализовать.
Любовь и счастье бывают изменчивы, временны и даже в браке бывает одиночество вдвоем.
Изобилие -это вам гарантировано, оно действительно будет, уже сейчас видно достаток и богатство.
Самодостаточны, независимы-самостоятельно больше можете преуспеть, чем с кем-то в паре.
Здравствуйте. В этом году у вас начнут развиваться серьезные отношения с мужчиной, за которого вы выйдете замуж. В течении двух лет будет беременность. Всех благ Вам!
Здравствуйте!
Нина!
Видно, что у вас уже должна была бы быть семья и дети и мужчина любимый(1 и 2 карта).Но у вас идет как стоп программа-это могут быть различные проблемы-установки, блоки, магия, закрытия дорог и так далее.(3 карта)
И все это мешает осуществиться вашей цели-выйти замуж и так далее(4 карта)
Что вообще мешает?
В прошлом уже был кто-то у вас, мужчина  мог быть несерьезным=Рыцарь кубков.И прошлое вам не дает -у вас есть страхи, вы как -то отчаились или разочаровались в мужчинах.Это как остановка -карта Смерть и это вам мешает идти вперед.Нужно это убирать с себя-работать над собой.
Тогда у вас придет мужчина-он уже идет как муж(пока может и гражданский)-Король жезлов но потом может уже быть и официальным.Также семья  и дети-карта Суд или Возрождение.Это где-то через год или пораньше-но без работы над собой ничего не поменяется.
Будет у вас все постепенно летом знакомство и потом развитие
Здравствуйте, Нина!
Вы встретите любящего мужа, который станет отцом ребенку, который у вас уже есть. Вы родите еще доченьку и будете всю жизнь счастливы! А мужчину вы встретите у дома. Ваш мужчина живет где-то возле вас. Может вы знакомы.