Нехочется есть - вопрос №432836

Я могу перекусить в школе булочкой утром, а вечером захотеть только к 9 к 10 и немного. Родителей это очень беспокоит. Так ли это опасно, если да, то как это справить?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Судя по всему, вы — школьник, растущий организм. У вас отсутствие аппетита. Вам нужно больше кушать, потому что организм растущий. Вы недостаточно бываете на свежем воздухе и двигаетесь.

ешьте больше витаминной пищи… пейте натуральные соки, особенно морковный...  попейтебифидум бактерина и лактобактерина… ешьте пророщеные семечки подсолнуха...  будете и стройная(ный) и болеть не будете...

Вы просто приучили организм так есть, переучите его, для этого придеться есть даже если не хочеться! Пейте больше воды, это может помочь!