Доброе утро. Подскажите пожалуйста, к чему сон? Во сне вижу сообщения от молодого человека, много предложений и в конце он спрашивает когда встреча. Я начинаю ему отвечать, и понимаю, что он - вопрос №4328464

находится в соседней комнате, слышу его кашель, я будто тоже болею. Он приходит, мы садимся смотреть фильм. Рядом почему то ходит мой брат. Парень зовет меня к себе обнять, обнимает и такой, мол, я не знаю будем ли мы вместе, но давай каждую субботу видится и проводить ее вместе. Я чуть расстраиваюсь из-за слов «не знаю, будем ли мы вместе». А потом ухожу в магазин и вспоминаю, что якобы у меня есть дневник дома, в котором написано, что этот молодой человек мне нравится, я начинаю переживать, что он прочитает это. Быстрее бегу домой, но очень задерживаюсь, прихожу и вижу, что он ушел, я рада, что не прочел.
1 ответ

Ответы

Страхи в подсознании, Вам нужно поработать над уверенностью в себе, негатива этот сон не несёт.