Здравствуйте.мой муж не держит слова.говорит одно.делает другое.изменится ли его поведение к лучшему или пустить все на самотек.у меня опускаются руки.я устала.я не счастлива сним.спасибо - вопрос №4329364

3 ответа

Ответы

Лживость  — это черта характера  ,    Измениться    не может. Но критика    с вашей стороны необходима — так    меньше лгать станет.
Если Вы с ним не счастливы, то вовремя уйдите, чтобы оставить время для счастья. Он не поменяется, ему это ни к чему.
Нет, конечно, он не изменится