Здравствуйте! Подскажите как будет меняться моя жизнь в ближайшее время? Что ждать? Ирина 3.10.1986 - вопрос №4330431

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будет встреча с мужем в ближайшие 10 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет стоять вопрос выбора работы например…

Здравствуйте.Вообще знаете, особо то без ярких и весомых перемен.Работа.продолжите трудиться.вижу вас в больнице.и вы на довольно таки высокой должности, продолжите там и находится и на этой должности.хоть много завистников и злых языков.но вам нужно держать нос по ветру.и не переживать.и не думать о этих людях.Хотя коллективчик так себе...

Что касается личной жизни.увы не чувствую вас счастливой в этом вопросе.мужчины как то обходят стороной.

Здоровье хорошо.

Финансы хорошо.в целом тенденция положительная по всех сферах.но личная жизнь отстающей является.

Радужные перспективы на работе. Либо что то новое захотите.
Новые горизонты открываются. Новые пути, контакты связи.
Все стабильно и дальше будет.
В браке гармония. Все благополучно.
На отдых выберитесь.
Крупная покупка будет. Возможно недвижимость купите.
Здравствуйте. Можно сказать, что у вас идет стабильность, а можно на это посмотреть с другой стороны — застой.Вы ушли в себя, вас тревожит семейная ситуация или ситуация с вашим мужчиной.Воинственное в то же время состояние деперессии, вы даже задумываетесь о путешествии, это будет хорошим решением. Думаете о повышении на работе, о большой удаче, о продвижение в карьере и это имеет место, эти мысли и действия с вашей стороны своевременны и принесут вам удачу.В октябре, ноябре вы проявите себя, вас ожидает празднования, роман, вы будете надеяться на посредников или помощников в ваших делах и конечно будут финансовые затраты.

Здравствуйте. Будете потихоньку добиваться своего, проявите решительность, и получите свои плоды. В финансах возможны улучшения, будете грамотно распределять средства.

тема выбора в личных отношениях, больше как то чувствуется отстранённость, желание быть в одиночестве. Резких перемен не увидела, все довольно ровно, постепенно, быстрого результата тоже можно не ожидать. Перспектива в целом хорошая

Кардинально жизнь не изменится , но много приятных событий   ,   будет    часто радовать вас .      Дорог   много  видно -     вы любите  путешествия ,  друзья вас     понимают и тянутся к  вам.      покупки красивые … И   мужчина      с  вами    ,   очень   положительный , с    чувствами и  помощью.
Добрый вечер.
В рабочей сфере стабильность будет.Финансовые пробелы удастся решить до конца  года.В личной жизни появится  мужчина  осенью, будет Вам помогать.С приходом этого человека ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
Развитие отношений с мужчиной. Вы выстроите взаимоотношения в которых со стороны мужчины будет поддержка и внимание к вам.
Видно что с работы уйдете. В личном чувства пройдут.
До осени выйдете на новый уровень жизни, многое разрешится, в т.ч. и конфликтная ситуация на работе. Важно сейчас набраться терпения, и Ваш час настанет. Работа будет устраивать, личная жизнь-тоже не будет давать повода для огорчений.
Вообще без изменений.
Здравствуйте! Больших перемен сейчас не видно, но небольшие желания легко исполните.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
В вашей жизни просматривается изменения в личной жизни, е ли сейчас переживаете сложный период неопределенности или расставания  с тем, на кого надеялись. Рядом с вами скоро будет такой мужчина, с которым будете счастливы.
Возле Вас очень много манипуляторов, халявщиков, лентяев и тех кто не прочь попользоваться Вашим временем, деньгами и личным пространством. Пока не скинете со своей шеи нахлебников, улучшений не ждите. Научитесь жить для себя и ради себя, Вы постоянно забываете о себе и решаете чьи то проблемы. Не нужно жертвовать собой ради кого то, они могут прекрасно позаботиться о себе сами. как скинете с себя это ярмо — Я должна, так и улучшения пойдут и очень быстро. и скажете себе позже — почему я не сделала этого раньше?
Здравствуйте. Будете думать и взвешивать все за и против по поводу решения сменить работу. В отношениях с мужчиной серьезность и стабильность. Будет какое-то предложение от него, приятный сюрприз.
Здравствуйте, Ваша жизнь поменяется в лучшую сторону в связи с личной жизнью. В последнее время Вас судьба особо то и не радовала.
Здравствуйте.
В ближайшее время возможны предложения, сулящие скорую прибыль, новый финансовый возможности показаны во втором полугодии.
Смена обстановки идет, изменения в окружении, кто-то из новых знакомых может оказать весомую поддержку в недалеком будущем.
Уравновешены, свободолюбивы, независимы, показаны в частых поисках, ваша непредсказуемость и подвижность/Воздух/стимулируют мужчин на подвиги/действия.
Здравствуйте, у Вас произойдет изменение в личной жизни, оно повлияет на всю Вашу дальнейшую жизнь.
Здравствуйте!
Ирина!

В личном.
В ближайшее время могут рухнуть каие-то мечты о личном счастье, может и о каком-то мужчине.Тут совет-не мечтать о несбывшемся.а искать себе пару.
В работе.
тут ждут вас перемены.Также идет мужчина на работе-коллега, руководитель или еще кто-то.
Здоровье.
Тут надо последить за здоровьем.