здравствуйте! муж признался зимой, что общался с другой! но очень сожалеет об этом. недавно был от другой звонок, я была рядом. он ответил: что есть жена, чтобы больше она ему не заонила. сказал - вопрос №4330930

верен мне т любит только меня. у меня все равно тревога и недоверие. как быть дальше?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!   Это  вопрос  немного  не  ко мне,  здесь вам  нужно  решить самой, прощать мужу  измены  или нет,  если изменил  несколько  раз, значит будет и дальше  изменять,  только  вы  сами  можете  решить как  вам  дальше  быть.  Многие  семьи  так  живут (  муж изменяет, жена  терпит), а кто  то  разводится(  не могут  простить измены).  Можете  обратиться  к  психотерапевту,  возможно  он  поможет  принять вам  правильное  решение