Московская область

Я выпесался из своей квартиры, ихочу купить авто, а прописываться буду когда выдодут ключи от квартиры в ипотеке через месяц, можно есдить без учета на авто пока не зарегистрируюсь в новой квартире - вопрос №4331284

Ответы

Buh

Здравствуйте, Евгений! Нельзя. Нужно поставить авто на учет в течение 10 дней после покупки. Иначе могут наказать по ст.12.1 КоАП РФ.

Buh