Дочь Анна 26.01.2004г.р поступит на бюджет или сразу подавать на контракт ввышший вуз? - вопрос №4331686

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лучше подать сразу на контракт, на бюджет ей будет сложновато поступить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сразу  подавать на контракт  ,     её  экзамен  не наберёт нужное  количество баллов  .   А время      упустите  ,    что   не желательно   -      девушка ваша    будет   учится в этом  институте.
Нет, не поступит на бюджет.
. Подавайте на контракт
Здравствуйте. Подавать на контракт.
Не поступит. Зачем трепать дочке нервы? Заключайте контракт с ВУЗом, пусть спокойно учится.
Поступит она. Возьмите на экзамен руническую формулу
Проблемы будут с поступлением на бюджетной основе. Конкуренты будут более успешными.
Не поступит. Стоит подать на контракт.
Очень способная девушка, которая может поступить на бюджет, вам следует верить век силы.
Не поступит к сожалению, но булет выбор. И выберет она хороший и лучший. Но пусть выбирает дальше от дома, в другой город. Вот там ждёт удача
вероятность высокая что поступит…
На контракт
Здравствуйте. Она способная и имеет хорошие шансы пройти на бюджетное отделение. В итоге будет бесплатно учиться.
Очень хорошие способности у девочки, поступит сразу в несколько вузов, и пройдёт на бюджет. Подавайте, не задумывайтесь
Придется вам раскошелится на учебу, но это того стоит, на контракт.
Здравствуйте

Не видно  -чтобы девушка спокойно и без проблем поступила на бюджет
закрыты пути — или огромные преграды вырисовываются
Подавать на контракт -видится самым здесь оптимальным вариантом
да и лучше для нее в перспективе -там все гладко видно идет
А в первом случае — сплошные терки прослеживаются
Подавайте сразу на контракт. Тогда она точно будет учится в выбранном заведении.
Здравствуйте!

сможет поступить на бюджет, идёт излишняя перестраховка и беспокойство, в итоге- достижение цели.

Здравствуйте.Сразу подавайте.Бюджет не получится.
Здравствуйте! Поступит на бюджет, если уделит достаточно времени подготовке.
сделать контракт конечно хлопотно будет по финансам но шанс перейти потом на бюджет у неё будет
Будьте предусмотрительны заранее в таких вопросах, подавайте сразу на контракт, на бюджет большая конкуренция и многие места уже заняты, а так гарантировано дочь будет учиться. Хотя, преимущества у нее есть, девочка умная.
Здравствуйте, поступит на бюджет, она у Вас смышленая.
Здравствуйте!
Пусть девушка сразу подает в высший вуз документы на контракт.
С бюджетом идут какие-то трудности.Я тут вижу проблемы с бумагами, экзаменом.