После родов. - вопрос №433174

Здравсвуйте подскажите пожалуйста, я родила ребенка, грудь увеличилась, год прокормила, и она пропала, и плюс сбросив вес, можно сказать вообще исчезла, ее размер стал ниже нуля наверно, подходит белье школьного возраста. Подскажите можно как-то это исправить, увеличить грудь, может с помощью особого питания или упраждений. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все дело в том что женская грудь состоит из жировой ткани, и как любая жировая ткань она перерабатывается организмом при стрессах, плохом питании и других факторах. Просто хорошо питайтесь и не подвергайтесь стрессам. Для улучшения аппетита можете походить в тренажерный зал. Возможно вам просто нужно набрать вес