добрый вечер. ребенку 3 года и посстоянно в течении 1,5 года я вижу в моче плавает 1 или 2 черные крошки, на ощуп черная крошка мягкая, но не растирается на пальцах. на этот вопрос который никто из - вопрос №4331806

детских нефрологов не может ответить. сдавала анализы крови, мочи общий, бакпасев. узи вробы в норме. может подскажите, может кто сталкивался с этим.
1 ответ

Ответы

Такое может быть употреблении некоторых продуктов, приеме витаминов ...
главное исключена патология по анализам
не стоит на этом заострять внимание и переживать тем более
заметьте для себя в какие дни появляются и, что ребёнок Ел в этот период