Здравствуйте. Какие внутримышечные инъекции (кроме викасола) можно колоть при миоме, если кровит. - вопрос №4331888

Ответы

Здравствуйте
при миоме, если имеются кровотечение, просто кровоостанавливающими не поможете
нужно лечение миомы матки, в зависимости от вида и размеров !!
можно применять перорально транексам и дицинон, по назначению врача, после исключения противопоказаний…