сложно - вопрос №433314

Здравствуйте. помогите мне пожалуйста, уже не знаю совсем что делать! пол года назад встретила парня, все хорошо, а потом, я ему отказала, теперь жалею. через месяц встретила парня похожего на того, которого встретила ранее, но с ним ничего тоже не вышло. а прежний мне все еще нравится, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля. Как-то запутанно все получилось. Похоже, что с предыдущим парнем осталось что-то, что вас связывает… возможно какая-то недосказанность, какая-то эмоциональная связь, которая заставляет вас все время возвращаться к этим отношениям.

А что произошло в ваших отношениях? По каким причинам вы приняли решение ему отказать? Что вас заставило? Ведь, от отношений в которых все хорошо не отказываются...

В любом случае, если вы чувствуете, что это ваш мужчина… попробуйте вернуть эти отношения. Сделайте все, что от вас зависит. Пробуйте, делайте, ошибайтесь… но не отказывайтесь от того, кто вам дорог! Мы все иногда допускаем ошибки и принимаем решения о которых потом жалеем. Главное, что мы потом с этим будем делать: сожалеть и страдать по этому поводу или сделать все от нас зависящее, чтобы исправить ошибку. И даже если ничего не выйдет — внутри не будет неопределенности «а если бы...», а будут четкие ответы.

С Уважением, Оля.