Здравствуйте. Что можно сказать о будущем в этом году? Личное. Работа. Здоровье? Спасибо за ответы. - вопрос №4334066

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В личном в этом году.
Тут вам выпало два туза-это хороший знак в личном.Значит можно будет улучшить личную жизнь.Но нужно только чуть приложить усилия в это плане.Побороться.
В работе.
Будут в этом году препятствия, но вам идет шанс улучшить свое положение в работе.Коронованный король-это как получить новое место, или повышение или новую должность.Прибавку.
Здоровье.
Вы будете себя чувствовать отлично.Сможете улучшить здоровье, что-то в этом  плане предпринять и все пойдет как нельзя лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа     вам   не подходит — будете искать другую  — осенью смените. Здоровье     в относительной  норме.    Общение   активное     , есть друг  у вас  -    пока  иначе его не назовёшь. Продвижение    в отношениях      будут — но      года через полтора.
Здоровье немного пошатнётся, но так поверхностно. Сильных волнений по этому поводу не будет.
Поездка будет не далёкая. Что то серьёзное обсуждать будите. Но вам будет легче, не самой решить, а чтоб эти люди решали сами. У вас усталость идёт от данной проблемы.
Женщина рядом с вами, хочет вам помочь, но вы её так и не услышите. В итоге она просто захочет от вас отдалится.
В личном — обретете гармонию, то, что Вам необходимо.
По здоровью — небольшие периодические проблемы, но на уровне простуд, однако обратите внимание на нервную систему и стрессы, чтобы легкие болезни не затягивались.
Ближе к зиме заметный финансовый рост у Вас.
Отношения с мужчиной будут счастливые.
В работе стабильность. Здоровье улучшится
На работе вас подставить и убрать захотят. В личном обманут. По здоровью есть скрытое заболевание.
Понемногу будете приходить в себя после пережитого расставания, жизнь на месте стоять не будет, за утрату дается тройное благополучие. В этом году успеете влюбиться. Этого требует душа. С одной стороны, хотите заполнить вакуум, с другой- просто быть Женщиной. Здоровье будет благоприятствовать череде предстоящих позитивных событий. Работа- в привычном для Вас режиме. Здесь ничего нового не наблюдается.
Здравствуйте.
Что то по женски беспокоит. Лучше   проверится.
Намечается поездка, возможно на отдых.
По работе движение, общения много , радость от работы.
В личной жизни одиночество, мысли о потерянном мужчине.В работе зато рост будет.
В будущем-развитие отношений с мужчиной. И эти отношения имеют серьёзное будущее. Мужчина — с его подачи будет сам проявлять действия, то есть не заставит себя ждать
Зля Вас вторая половина года, будет периодом открытия дорог. Развития в личном в сторону улучшения личной жизни. В работе Туз пентаклей предсказывает Вам удачу. Здоровье -будете в лучшей для Вас форме.
Здравствуйте! Со здоровьем все значимые проблемы решатся. В личном будут стабильность и гармония. В работе сейчас ничего не изменится, но Вас будут больше ценить.
По работе будут перемены к лучшему осенью.
Вас ждёт период, когда все пойдет на поправку. В работе появится долгожданный просвет, а в личной жизни наступит гармония. Появится возможность увиличения доходов.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Работящая, душа любой компании, со всеми ладит, замечательная женщина. Личное не устроено, но это временно, трудолюбивая и ответственная и коллектив и руководство к ней всегда с уважением, Добрые люди. как она — редко болеют.
Личная жизнь сложится гладко все спокойно без Припятствий расходы только по делу со здоровьем тоже в норме
Здравствуйте!
Будет поездка, отдых, путешествие оставит приятное впечатление. Также, появиться мужчина из прошлого, но я не могу сказать, что с ним у вас была любовь, больше как друг. Но вам будет очень приятно, что он появиться, предложит встретиться. По здоровью будут улучшения, какие-то боли, может в спине пройдут. С работой без перемен, вы будете  работать там, где и сейчас.