В этом году я защищаю дипломную работу, рецензию оценили на "85" балов. Чувствую себя плохо, ведь я шла на красный диплом. Эта оценка влияет при защите диплома? - вопрос №4334255

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Амира! Нет, эта оценка не влияет на оценку при защите диплома. Обсудите с научным руководителем результаты рецензии — что можно скорректировать, на что обратить внимание. Попробуйте репетировать дома защиту — чтобы Вы были уверены в том, что говорите, чтобы речь была спокойная, в меру громкая.
Подумайте — почему для Вас красный диплом — это так Важно? Ведь это всего лишь оценка Диплома — НЕ Вас! Не Вас как человека, как студента, как личность!