Здравствуйте. Что ждет в личном? Екатерина 28.02.1978 - вопрос №4335037

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока отношений не выпало по раскладу.
Прошлое не отпустите никак поэтому нет встречи с новым мужчиной.
Переживания сейчас у вас, душевные раны нанёс мужчина. Нужно его забыть и ситуация наладится.
Встретится партнер по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Вас мужчина идёт а именно знакомство осенью 2022 года
В   личном  перед вами будет  стоять выбор с кем вам  быть., из  мужчин.И этот выбор вы сделаете.
В ближайщий месяц встреча с мужчиной, неискренний, при деньгах.Вы разочаруетесь в нем.
Здравствуйте, Екатерина. В личном вас ожидает исключительное благополучие. Когда вы перестанете ощущать себя одинокой жертвой, когда расстанетесь с мечтами и иллюзиями.
Новое знакомство с мужчиной и с тем кого знаете. Ребенок.
Здравствуйте, в личном — отношения с уже знакомым мужчиной.

Добрый вечер, Екатерина. В личном у Вас идет внимание двух мужчин, между которыми и будет некий выбор. В итоге ситуация частично разрешится только ближе к Новому году, основной выбор сможете сделать еще не скоро.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Одиночество.
Вижу мужчина у вас будет, влюблён в вас, возможно создание семьи, знакомство с ним этим летом
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте. У Вас идет ссора в личном и новое знакомство. Два мужчины будут вокруг Вас и предстоит выбор.
Вы уже состоите в отношениях, причем в неплохих с достойным мужчиной. В августе-сентябре будут напряженные отношения между вами, недопонимания, ссоры, в октябре примирение, ноябрь — возможна свадьба.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.
Катюша, показано свидание/знакомство с червовым Королем, мужчина светловолосы, взрослый, надежный.
Ожидайте приятные новости, интересную встречу!
В силу своего характера вы не особо можете решительно действовать/проявлять себя-старайтесь во время реагировать на происходящее рядом с вами.
Вас ждёт развитие отношений с мужчиной, которого уже знаете, но который пока может проявлять осторожность, скоро это измениться. Он будет больше проявлять инициативу а осторожность сменит на активнность.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/eae0dRuKrc8
Раскаяние любимого человека

@ SOFIA CHERNAYA