Дорогие эксперты! Парень на фото сможет поступить этим летом бесплатно в аспирантуру или не сможет и пойдет в армию? Зовут его Илья. - вопрос №4335599

Ответы

В армию не пойдёт, в аспирантуру есть шанс поступить но скорее всего не совсем «бесплатно». Единственное что, чего хочет сам Илья? В целом есть все шансы, получить благоприятный исход, главное что бы он был уверен в своём решении
поступления в аспирантуру не увидела
Добрый день! Шанс на поступление крохотный. Можно применить руны для увеличения.
В аспирантуру поступит. В армию в этом году не пойдет
сможет