Оставит ли меня в покое бывший муж или так и будут угрозы с его стороны и что будет если встретятся мой мужчина с давроном Николай 7.10.1989 светлана 9.05.1991 и даврон 6.06.1988 - вопрос №4335603

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Давроне много злобы скопилось, он готов мстить. Любая проблема, любой дополнительный раздрожитель, алкоголь, способны послужить спусковым крючком, который выплеснит его ненависть на вас. Вы с Николаем должны быть готовы к любому повороту событий. Нужно ставить защиту на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он попозже вас оставит
Здравствуйте.
Нет, не оставит он вас в покое.
Николай слабый против него.
Бесполезно все это.
Здравствуйте Светлана.
С супругом еще будут сложности и все так просто и легко не закончится.
А что касается Николая, то здесь тоже не все понятно… Он вроде бы и хочет с Вами отношений, но вместе с тем в его голове есть тормоз для этого. Я не советую Вам торопиться.
Он не оставит вас покое. А если они встретится то будет драка
Здравствуйте, Светлана! В нашей жизни присутствуют те люди, которых мы сами притягиваем.Чем Вы притягиваете бывшего мужа карта *5 мечи* — Вы до сих пор стараетесь ему доказать, что он не прав, Вас обидел.Уберёте свои претензии и обиды, он отстанет.Зачем Вы думаете про встречу двух мужчин? Вы этого хотите? О чём думаете и как думаете, то и сбудется.

Николай имеет на вас серьезные планы. Очень ему вы нравитесь. Но он немного нерешительный, надо время ему чтобы проявить себя.

Что касается Даврона, в покое вас оставит не скоро. Угрозы будут от них никуда не деться, пока вы не найдете защиту в лице другого мужчины.

Если встретяться — будет конфликт. Кулаки пойдут вперед мыслей. Так как оба импульсивные весьма. Но это Вам необходимо. Вы должны показать, что вы уже не его женщина и возвращаться не желаете. Тогда и Даврон вас отпустит.

Просто сейчас не может смериться что вы уже не его «собственность» извините если грубо.

Вам желаю терпения и любви.

Здравствуйте, у него пока никого, нет.поэтому ничего не остается как вам нервы трепать… такой уж он человек.но он отойдет в сторону.уже этим летом.если встретятся  с давроном хорошего ничего не будет.будет конфликт.старайтесь чтобы не было встречи. с давроном у вас развитие отношений будет!
Будет в лазить в ваши отношения. Какой то защиты от вашего нынешнего мужчины не будет. Как бы будите оба уходить от конфликта с вашим бывшим мужем.
Оставит в покое. Это прекратится. Встреча не произойдет. Если в крайнем случае она бы произошла- Николай поставил бы его на место, себя и вас в обиду не дал.
Прежде  всего  вы  с  Давроном  идете по  судьбе  друг  другу, и у вас есть  энергетическая  связь  друг с другом. и  хоть он ваш бывший  муж, у вас  и дальше  будут  продолжаться  общения, в  какой  форме, не  имеет значения, но  этот мужчина хочет  вас  вернуть  назад, и  не  успокоится  пока это  не  сделает.С  Николаем  же у вас  идет все  на короткий  срок  вашего  общения.
Здравствуйте! Пока что не оставит Вас в покое, угрозы в ближайшее время будут. Если встретятся будут разборки.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что муж пока не оставит Вас в покое. Бывший муж вас ревнует. Если будет встреча, то ничего между двумя мужчинами не произойдёт плохого. Будет разговор. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Светлана, бывший муж вас оставит в покое, угрозы его сойдут на нет уже к июлю месяцу, ему будет чем занять себя, новая женщина у него на горизонте, но может иногда давать знать о себе, и если встретится с вашим новым возлюбленным, наговорит всяких гадостей, есть в характере — «сам не гам, и другому не дам»
Бывший будет манипулировать, пока по энергетике вы с ним связь не разорвёт.
Он так и будет пытаться эмоционально задеть.
Ничего не будет не переживайте
Видно что со временем вас оставит в покое. Если мужчины встретятся, просто выясняет некоторые вопросы.
Здравствуйте!
Не оставит Даврон Вас в покое. Он Вас любит. А Николаю не нужно с Давроном связываться. Много людей выходит, бойня начнется, в которой Даврон выиграет.
С уважением, Екатерина Светлая!
Драки не будет, но Даврон будет предупрежден. Пока оставлять Вас в покое не собирается, он очень зол, но жизнь на месте не стоит, найдет себе даму сердца, и остепенится.
Оставит но не сразу.
Здравствуйте, встретится с Давроном. Сейчас бывший Вас не оставит. Его гложет злость и ревность.
Им нужно поговорить по мужски, Николай сможет Вас от него защитить, потому что Вы его любимая женщина. именно после разговора бывший прекратит с Вами всякое общение. Не нужно его бояться, он же устроил свою личную жизнь, так же и Вы имеете на это полное право, быть счастливой с другим мужчиной.
Оставит и причём в скором времени.
Не встретится он с Давроном никогда. Так как скоро уедет и исчезнет их вашей жизни. Вот в теч месяцев 5-6 не увидите его боьшн
Здравствуйте!
Не сотавит ваш бывший муж вас в покое.Он чувствует уязвленную гордыню и хочет все поставить так как он хочет и видит.Вы тут как жертва его расстановок.Но и он себя не лучшим образом чувствует.Но со временем он отстанет.Сначала угрожает.потом вымаливать будет.
Если встретяться7
Не думаю, что до этого надо доводить, а лучше избегать.Тут может помочь только женщина-это или вы или.когда бывший найдет другую и от вас отстанет.
Здравствуйте!

Не успокоится, пока не устроит встречу, на которой дойдёт до драки. У него чешутся кулаки. Хочет разобраться. Угрозы реальные.

муж в покое вас не оставит будет еще долго делать вам мозги  и доказывать свою правоту и еще  по 4-ке кубков он не способен сейчас начинать что-то новое и  зациклен на вас, так же находится в подвешенном состояние.

николай настроен к вам серьезно, может помогать деньгами так же его тянет к вам сексуально, николай находится в выборе, так же между вами всеми проигрывается любовный треугольник, если они встретятся то будет конфликт который по башне закончится плачевно.

Здравствуйте, он не намерен отступать, где то сильно вы его ударили по мужскому самолюбию, это банальная месть причинить вам боль, если встретятся с вашим мужчиной будут разборки.Но и скаждой ситуации есть выход, и кое  что можно сделать, чтоб прекратить это.
Здравствуйте. В покое не оставит и будет пытаться разрушить связь с Николаем связь. У мужчины к Вам очень странные чувства, он зол  подавлен, но чувства к Вам остались. С николаем у Вас совместнсе будущее не сложится, хоть и будут на то все перспективы, руку бывший приложит