Здравствуйте,хотелось бы узнать,будем ли мы вместе с мужчиной,с которым сейчас расстались - вопрос №4335823

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, есть шансы, не видно пока окончательного разрыва
Вместе уже не будете
Нет. Вашу связь надо чистить от негатива чтобы была возможность примирения
Нет вы не будете вместе!
Если расстались, значит, судьбе так угодно, и назад дороги нет. Ошибочно предполагать, что будет лучше, чем было.