Стоит ли мне вплотную заняться разработкой своей линии одежды? Получится ли у меня Юлии 15.06.1994 - вопрос №4336263

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стоит. Это принесёт не только прибыль, но и эмоциональное удовлетворение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это дело у вас вообще никак не пойдет.
Вам  стоит  этим  заняться  и вас  ждет большой  успех.
Здравствуйте! стоит попробовать, но финансы потребуются, несмотря на трудности, успех возможен!!! Удачи!!!
Усидчивы и целенаправленны. Со временем будете иметь большой успех.
Бросила вам кубик с запросом. Конечно. Стоит и чем быстрее, тем лучше. Успех одназначно
Да, можете заниматься этим делом.
Не сразу, но развитие будет. Новые контакты, связи, цели, заказы будут. При чем по всему миру
Дерзайте, все получится.
Тем более желание есть
Если вы будете стараться то все у тебя получится удача за вами.
Да, это сделать вам стоит. Будут сложности, но в будущем вас ждёт большой успех, и моральное удовлетворение.
Пока этот проект не получится и будет вбыточен, к сожалению.
в 2022м году у вас будет значительный подъем в вашем деле… этот года только делайте наброски на бумаге…
Здравствуйте, да, вы можете добиться успеха, но конечно не сразу, если готовы подождать и пройти через трудности.

Добрый вечер, Юлия. Если Вы готовы к преодолению серьезных трудностей на своем пути (а это так), то данное направление вполне сможет дать Вам возможность самореализоваться в полной мере. Однако стоит быть готовой к тому, что путь этот будет сложен и тернист, финансовая состоятельность в данном направлении идет только через 1,5-2 года, не ранее.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да у вас всё получится, это ваша стезя.
Стоит. Но лучше Блогерство. Пойдёт очень.
Стоит. У вас все получится, но с терпением и усилиями.
Все может пойти не по плану. Какие-то хитрые замыслы могут все перевернуть с ног на голову и ожидания не оправдаются. Это могут были или ваши замыслы, может планы в обход или что-то подобное, или же замыслы другого человека, я вижу что тут может быть замешан мужчина.
После какой-то паузы, остановки или задержки, закрыв на все глаза, вы можете пойти вперед и успех все-таки будет, но не постоянный. Я вижу на вашем пути будет мужчина, который может повернуть вас на неправильную дорогу или же вообще выбить из колеи.
Вы можете заняться этим направлением, но будьте готовы к трудностям, просто так успех к вам не придет, и остерегайтесь мужчину, который скорее всего может оказаться порочным…
Здравствуйте

важно будет суметь преодолеть конкуренцию и не сдаваться при первых трудностях, путь ваш будет длинный, но и наградой станет поистине широкая известность бренда за пределами вашей страны.

если бы не имели таланта то и не стоило этим заниматься а у вас есть есть талант так что ваш успех и удача идёт рядом с вами. сможете этим делом заняться
По карте «мужские» планеты гораздо более ярко выражены, чем те, что отвечают, в частности, за творчество, работу с женщинами. Успех может быть за счет таланта к продвижению, чем за счет «прорывности» самой коллекции. Конечно, это без сетки домов, с ней что-то яснее можно понять.
Здравствуйте, однозначно стОит, у вас огромный потенциал в этом направлении, все получится у вас.
Если есть мечта, то действуйте! Потенциал у Вас есть, важна финансовая база.
Может и получиться, но это не выгодно и не рентабильно в настоящее время. Рынок наполнен всем чем только можно. Пандемия лишила людей и финансов и желания что то покупать.
ЗДравствуйте, Юлия! Если женщина действительно чего-то хочет, то обязательно это будет.Вы задаёте вопрос, значит сами сомневаетесь.Предлагаю изменить вопрос -в чём я действительно сомневаюсь карта *7 пентаклей*- Вас больше волнует заработок, а не своя линия одежды.Своя одежда -это творчество, на первых этапах творческие люди живут чаще всего бедно, раньше им помогали меценаты.Рашите, что Вы хотите  -зарабатывать или творить?
Нет не стоит.
Здравствуйте! Все получится. У Вас есть талант и огромный потенциал. Со временем придет успех.
Вы девушка ответственная и очень обязательная и все, за что Вы беретесь — Вы доводите до конца — это поможет в разработкой линии одежды. Все получится.
Дело будет очень прибыльным для вас. Будет не легко изначально, но через некоторое время выйдете на очень хороший доход.
Здравствуйте, Юля, если вопрос в финансах, то немало времени уйдет на достижение хорошего уровня. А с точки зрения реализации очень Вам подходит.