Начальник угощает всегда и спрашивает что нравится. Он так хочет познакомиться? - вопрос №4336601

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Это может быть как проявлением симпатии, так и проявлением того, что он хочет узнать сотрудника лучше.  Да, с его стороны, есть переход границ с рабочих на более личные. Вопрос в том — чего хотели бы Вы? перейти эти границы? что Вы сами испытываете к нему? Вам нравится его внимание? принимаете ли его внимание?