Комплексую по поводу своего типа мышления(думаю только интуицией, никакой логики). Из-за этого меня никто не понимает. Что посоветуете? (дата и время рождения 18.03.2003., 0:55) - вопрос №4337711

3 ответа

Ответы

Еще место рождения нужно, скорее всего, дело не в интуиции. С ней бы интуитивно знали, как кому что донести, а чего не говорить, чувствовали бы людей.
Оставаться самой собой. Вы не забывайте, что мы приходим сюда с определенным грузом, и с ним нужно с уметь прожить свою жизнь самым лучшим образом. А почему Вас все должны понимать? Это их проблемы, а не Ваши.
Почистить надо от негатива