Уеду ли я из Беларуси на ПМЖ в США в 2021 году ? Как будет происходить переезд, на что обратить внимание ?буду переезжать сама или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4337740

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не переживайте. Все у вас будет хорошо. Переезд у вас показан по судьбе.  Все препятствия уйдут  через пару месяцев и картина будет прояснятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уедете однозначно. И ваше положение улучшится значительно
По работе поможет мужчина.
Уедете, но не так быстро, как бы вам хотелось. Всё в своё время, просто нужно подождать. Поддержка будет от мужчины, с которым в дальнейшем будут отношения.
Здравствуйте.сами будете переезжать, думаю осенью.соберетесь и поедете.получите необходимые документы к этому времени.вам ни на что не нужно обращать внимание.вы всё знаете и готовы к переменам!
Переезд будет. Связанн он будет просто от желания сменить место жительства как давняя мечта.

@ SOFIA CHERNAYA