Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как Андрей относится ко мне? - вопрос №4338128

600 p
Какие намерения, планы? Какие изменения будут в общении? Я его привлекаю как девушка или всё-таки смотрит как на приятеля/друга?

Я Вера/Верико 04.04.1989
Андреи – 10 Октября (год не знаю точна, приблизительно 1990 – 1987)

Спасибо
21 ответ

Ответы

он считает вас девушкой с изюминкой, которая по творчески подходит ко всему что делает и готов вам помогать, причем бескорыстно, но тут идет война нервов. так бывает тогда, когда между людьми есть сильные чувства, но есть и страх того, что все может окончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид. и хотя пока полная неизвестность, что же вас ждет с ним дальше, н о любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции.
Здравствуйте.Да, он вас любит.  очень вам доверяет. Ему с вами и спокойно, и интересно, и надёжно.  вы сумели подарить ему (и продолжаете это делать) какие-то новые эмоции и впечатления, которые заставляют  испытывать чувство душевного комфорта и удовлетворения.У него периодически меняется настроение и, соответственно, мысли о вашем совместном будущем. Какую-то логику во всём этом найти затруднительно. А потому и судить об ожиданиях вашего мужчины пока что очень сложно.
С симпатией к вам.
В ваших отношениях сейчас много препятствий и сложностей. У мужчины по отношению к вам чувство страсти и влюбленности, вы его очень привлекаете как девушка, но тем не менее не готов пока сделать окончательный выбор в вашу сторону и у него есть еще одно знакомство на стороне. Если вы сможете взять себя в руки, дать ему почувствовать себя главным, то можете расчитывать на продолжительный роман.
У него ощущение, что он Веру знает не достаточно хорошо. Он к ней относится как к чему-то не познанному, недосягаемому, воздушному… а еще он о ней думает и даже можно сказать мечтает, но пока эти мечтания не приобрели четкую и определенную форму. Он просто думает, вспоминает о ней, представляет ее в своих мыслях, фантазирует…
Здравствуйте! Как девушка привлекаете, но отношения будут долго развиваться.
Здравствуйте. У него к Вам тëплые отношения, но пока больше как к другу. Он доверяет Вам, ему нравится Ваша наполненность, общение, но не стоит опускать руки, дружескте отношения, это хорошая почва для розжига чувств. В будущем перспектива крепкого союза
Здравствуйте! Андрей относится к Вам положительно, вы ему очень нравитесь. Считает очень привлекательной, интересной, умной девушкой.  Хочет больше общаться.
Он относится к вам серьезно, рассматривает вас для серьезных отношений, но не на ближайшее время.
Относится с положительными эмоциями. Думает о вас. Привлекаете как девушка, хочет чтобы между вами выстраивались взаимоотношения.
Отношение будет дружеские. Вы не очень подходите друг друга и мужчина не хочет отношение пока что.

Здравствуйте.

У мужчины Вы вызываете страсть. Влечение. Но мужчина не торопится в развитии. Присматривается. Обдумывает все тщательно. Вы ему больше чем друг и приятель. Но мужчина настроен на серьезные отношения и поэтому он присматривается к Вашему характеру, к Вашему поведению. Отношения будут развиваться.

Всех Благ Вам!

Серьёзно к вам относится он и планы строит, не ного в планах у него еще финансовые дела, человек строит планы на жизнь и вам там есть местечко, но остеиегайтесь дамы
К сожалению мужчина к вам холоден и отношений не будет, только разговоры, как друг.
Здравствуйте. Отношение мужчины простирается дальше просто дружеского. Оценивает для себя не без интереса, как потенциально возможную спутницу. Намерен положиться на фактор времени и события, которые, если угодно вселенной, создадут условия для сближения. Но при этом не намерен со своей стороны занимать позицию простого наблюдателя, имея готовность к конкретным действиям. Будут летом сдвиги довольно значительные в сторону сближения и открытия новых граней взаимодействия, окрашенных в романтические краски.
Хороший мужчина, но не свободен, кроме дружеского общения ничего более быть не может. порядочный во всем и на стороне отношений не допускает.
Здравствуйте, намерения — встречи с Вами, желание понять Вас, разгадать. Но проявляться на данном этапе серьезно еще не хочет. Присматривается.
Здравствуйте!
Верико!
Андрей готов с вами общаться и дальше и только пока видит в вас друга.Готов помочь в чем-то.Но вы его пока как женщина не привлекаете, потому что может позиционируете себя с ним как друг и он даже об этом не задумывался.И дальше все будет так, как и сейчас.
Если хотите изменений  уже летом-карта Солнце-начните показывать свою симпатию как женщина.Не как друг-флирт и внимание.Тогда у него начнет что-то расти к вам-Туз жезлов.Тогда возможно что-то большее-семья-10 кубков.
Смотрит как на девушку. Будет брак с ним, но через три года. И трое деток
Смотрит как на подругу интима не хочет и отношения
Здравствуйте, Вера!
Посмотрела вас.Что он чувствует к вам? Ой, как он вредничает, как он обижен на вас, вы так обидели его, он вобще в печали, одиноко ему, тоскливо, но он вредный, считает, что вы виноваты, вы все устроили, т.е он себя так чуствует рядом с вами.Что он думает? Думает, да ладно, повыделуется и сама помирится, и сама все наладит и никуда не денется, любит же меня.Вы за ним, как пташечка, любите его.Что он хочет сделать? Ничего не будет делать, вредничает он, думает пусть сама все исправляет.Поведение, как дурачек, как ребенок, как обиженый ребенок.Почему это произошло? А это должно было произойти потому, что должна ситуация эта была сдвинутся с места потому что так жить дальше не должно.Потому что вы претензии какие-то не предъявили, например… я хочу там зарплату получать, я хочу что  б ты за мной ухаживал и т.д, ну тоесть вы его призвали к справедливости, к ответственности и поэтому произошла вот такая ссора.Будет ли примирение и закончится ли этот разлад? да и очень скоро! Вера, подуется и все наладится, выяснение отношений будет, будет требовать выяснений отношений, развода не будет.