Здравствуйте! Какие мысли у Константина, 22.01.1990 г.р. обо мне? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4338132

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Мысли о вас вполне хорошие, нельзя сказать что он думает о вас каждый день. Здесь у  него большую часть о чём он думает, занимает его дело чем он занимается. Он вспоминает о вас, для него вы чистая, приличная девушка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он видит вас человеком открытым, эмоционально позитивным, способным на широкие душевные порывы.он отдаёт себе отчёт в том, что таких людей, как вы, ещё и поискать нужно.  считает, что вы могли бы достичь большого взаимопонимания.  у этого человека происходят кардинальные перемены. у него уже есть партнёр (не вы), значит, эти отношения сейчас подходят к логическому завершению, и вы можете рассчитывать стать объектом его любви. Если же он  – ваш партнёр, то ситуация далека от оптимистичной, потому что именно вы перестаёте представлять интерес.
Его мысли по отношению к вам начинают более менее приходить в порядок и постепенно он начинает более ясно понимать, что чувствует к вам, как видит вас для себя и что хотел бы от вас  в будущем. Он начинает вас как-то лучше понимать и чуть больше хочется вам открываться, думает об отношениях как пары или семейных отношениях, но пока до конца не еще не может определиться и хотел бы вас еще больше понять.
Применили магию.Обман мешает.Поможет терпение.Прорыв в отношениях будет.Закончаться выбором.(колесо фортуны+смерть)
Здравствуйте! Общение сейчас не будет стабильным, но Константин хочет укрепить и наладить отношения.
Думает о в вашем отношении к нему, много недоверия и это пришло из прошлых отношений. Сейчас пытается к вам присматриваться и обнаружить что-то такое, что его вовремя от вернёт от вас.
Здравствуйте. Константин часто о Вас думает, но отношений серьëзных пока не хочет, ему нужно самому прийти к ним, Вам жетждать и не делать шаги к ниму, это его лишь отталкивает. Его будет розжигать, если Вы будете ускользать, а Вы напротив, даëте чувство беспечности. При желании, он будет Ваш
Здравствуйте. Думает о вас и хочет укрепить отношения, наладить и вывести на новый уровень. Очень переживает по этому поводу. Всех благ.
Здравствуйте! Считает Вас доброй, ранимой, интересной.
У него хорошие мысли о вас, без негатива
Есть к вам чувства, эмоциональное желание с вами сблизиться. Так и получится.
Вы давно знакомы, но так и не узнали МЧ. Вы для него просто знакомая.
Здравствуйте.Костя влюблен.Ему очень нравиться Александра.он хотел бы продолжать общение.и отношения вывести на новый уровень.В целом, ничего не мешает дальше идти вместе по жизни.всё будет у вас хорошо!
Константин влюблёнв Вас и довольно сильно но он не показывает сейчас свои чувства. Пусть всё идёт по его сценарию и он постепенно всё начнёт развивать самостоятельно. Для него этот процесс довольно сильно важен так как он по своей натуре любит когда всё идёт по его плану. Он много думает о Вас и это хорошо скажеться на вашем совместном развитии отношений в будущем.
Александра, идут сравнения.Он чего то опасается.Но очень сильная симпатия к вам.
Александра, он считает вас открытой, что вы достаточно искренняя и желает быть рядом с вами весёлым и добродушным, но чтобы чувства Константина проявились в полной мере, ему необходимо время, даже если он любит вас, то может сдерживать свои эмоциональные порывы, не желает, чтобы вы видели его истинные переживания, ему трудно открыться полностью, есть страх быть неоцененным и его гордость не позволяет быть слишком искренним, он думает, что когда вы будете охвачены страстью, в тот самый момент вас может быть «слишком много», пока не понимает умеете ли вы прощать, считает, что если вы полюбите, то сможете «закрыть глаза» на его какие-то изъяны, ему хотелось, чтобы вы были  нетребовательной  в отношениях, Взаимоотношения не должны быть пресными и скучными, и  важно, чтобы оба разделяли один взгляд на мир.
Константин думает, что вам нужна личная свобода, в отношениях вы не станете слишком крепко его держать.
Константин может сейчас быть неактивным, а больше наблюдать за вами со стороны, но в душе у него кипят страсти. Много думает о вас и ждёт любой удачной минуты, чтобы вас увидеть. Боится получить отказ и потому сейчас осторожен. Есть план действий, который он будет реализовывать для того, чтобы развивать отношения с вами
Здравствуйте.
Поездка У вас самой выпала.
Константин вспоминает вас. Вы его вторая половина. Это он так думает. Его мысли. Что вы ценная женщина. Уважает вас.
Может иногда манипулировать вами. Вы как то с этим справляетесь.
Любовь есть к Вам.
Всего доброго.
С Уважением Натали

Здравствуйте.

У мужчины идут светлые мысли. Вы человеку не безразличны. Вы ему интересны. И более того, он испытывает к Вам чувства. Он  намерен развивать с Вами отношения и продолжать сближаться.
Всех Благ Вам!

Очень даже пазитивные мысли у него о вас, думает о вас, интересуется, вполне возможны взаимные чувства между вами

В данный момент его о действия на паузе. Хочет разорвать с вами связь. Глаза не хотят видеть. В данный момент вас. А вы одинока тем временем, не с ним в паре. Но очень нравится он. Вы в тупике и не знаете, что делать. Ситуация подвешенности
Нравитесь вы ему но он пока не хочет сделать серьезные шаги по этому отношение стоит в одном месте.
Здравствуйте!!! Сейчас он думает о Вас  и мысли только самые положительные… Вы ему очень симпатичны, возможен роман.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Не любит вас, просто использует. Ничего с ним не ждите. Иначе будет сложно в жизни. Всё разрушится
Здравствуйте, видно, что у вас сильная энергетика, которой вы притягиваете мужчин, но и у Константина тоже сильная энергия, поэтому и вы к нему так тянетесь, общение между вами волнообразно показано, но довольно продолжительное. В моменты ссор или пауз он начинал действовать наоборот, потому что его «огонь» гаснет, когда он видит, что не нужно действовать по отношению к вам, а когда вы не проявляете такой интерес к его персоне, то он просыпается и начинает действовать, для него в анный момент важна страсть в отношениях, не желает каких-то серьёзных развитий. О вас думает часто, есть чувства, поэтому плавно всё таки отношения перейдут в более серьёзные.
Здравствуйте. Мыслей много, он словно сам не может сосредоточиться на какой-то одной из них. Знакомство не новое, годами исчисляется связь, поэтому сложнее уловить его чистое мнение, оно переменчиво на протяжении всего периода. Основное идёт через вас, то есть свои чувства он прячет, до конца их не понимает и не осознаёт, а ваши они более яркие, вы более прямолинейная, готовы сами брать и делать, не ожидая действий от мужчин, хотя до последнего оттягиваете момент. Можете как связывать себя с ними, так и разрывать отношения сами, порывистая девушка, он это чувствует. Сам он более пассивный, конкретики от него не исходит, общение то прерывается, то опять возобновляется, причём он хоть и не очень активен, а не хочет чтобы вы его забывали, не хочет, чтобы прекращалось то, что есть между вами. Не доверяет, ощущает, что может появиться третье лицо или же оно уже есть. Мужчина ещё один, знак тоже ближе к Воздуху. Они вас из стороны в сторону бросают, как пламя огненное колеблетесь, не можете покой обрести. Вы вроде бы и не против, как они думают, но терпению любому приходит конец. Константин испытывает вас, проверяет, вы в его жизни обязательный элемент, но он не доверяет, сомневается, чувства свои хранит очень глубоко. У вас всё более явно, вы открыты и знаете чего хотите, но он всё запутывает, играет.
Добрый день.
Вы ему нравитесь, красотой, поведением. Он сравнивает вас с  окружающими, вы в его мыслях значительно выигрываете. Рассматривает шанс завести с вами отношения.
У мужчины конечно грандиозные цели и планы. Хочет быть королем для вас, дарить любовь, нежность, внимание. Он действительно очень серьезно настроен и намерен сделать вас своей женой, хочет создать крепкую семью, о которой будет заботиться и защищать. Ему очень важны искренность и честность в отношениях, поэтому он будет делать все, чтобы вы чувствовали себя комфортно и счастливо. Также немаловажную роль для него играет романтика и чувственность в отношениях, поэтому он будет дарить подарки, оказывать всяческие знаки внимания.
Больше девушка в этих отношениях думает. Мужчина в этих отношениях более рассаблено и не напряжно себя ведёт. Интерес и страсть есть. Мужчина сам, ещё не решил что ожидать от этих отношений.
он все пытается сделать по своему, перехитрив судьбу, все для него может кончиться плохо
Здравствуйте Александра !

Прогноз не очень хороши но все такие советую его посмотреть ...

www.youtube.com/watch?v=Z2GTKf-0FS8

Наберитесь терпения, все хорошо у Вас, мысли только о Вас, ждет встречи.

Здравствуйте.

Мужчина влюблен в Вас. Много мыслей о Вас. Есть намерения, планы. Он думает о том, что Вы ему нравитесь. Что когда он видит Вас ему легко с Вами. Его тянет к Вам. Но и в тоже время, его это пугает. Что в какой-то момент, это может закончится. Мужчина настроен на развитие. Не такое быстрое, медленное. Но он хочет встречаться с Вами. Сблизиться с Вами.

Всех Благ!

он сделал выбор окончательный и бесповоротный — теперь только везде вдвоем и вместе
Здравствуйте. К вам испытывает очень теплые чувства, и хотел бы развивать ваши отношения. Но возникли некоторые препятствия, он сомневается.
С симпатией к вам.
Здравствуйте.
Мысли сейчас в отшельнике, человек настроен на лёгкие отношения.
Общение с вами будет, желает с вами сблизиться. Будет себя проявлять в течение двух недель

Здравствуйте, думает о Вас, хотел бы объяснить причины своего поведения, но думает, Вы не поймете…
Здравствуйте!
Александра!
Мужчина очень опытный в любви.То есть вы не ревая и по раскладу не последняя.Почему так-последняя карта семь мечей-это враг для вас.Хитрит и обманывает.Он не ценит вас, но может проявиться как к девушке с которой можно провести время я пользой для себя-Король кубков.И Король мечей-это опять о нем, что он эгоист, который делает еще вид, что он крутой.
Противоречивые мысли. Он сам не знает что хочет в общении с вами. Есть вмешательство со стороны 3-х лиц.
Чисто деловые встречи общение