любовные отношения - вопрос №433815

Я ТОЛЬКО ПОНЯЛА, ЧТО ПОТЕРЯЛА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ СХОЖУ СУМА БЕЗ НЕГО.

Ответы

  а он сам потерялся, или   это вы его потеряли,  а потом поняли  и осознали ?

Анна, Вам нужно выбрать психолога, рассказать о том, что произошло между Вами и любимым человеком, Вам обязательно помогут, возможно даже вернуть его, если Вы этого хотите, конечно. Удачи Вам и трезвого ума, сходить с него не нужно, нужно, как говорится, за него взяться. Обращайтесь, буду рада Вам помочь, панику отставить, ок?! Ирина.