А - вопрос №4338717

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте свой вопрос, эксперты проанализируют вашу ситуацию и ответят вам. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Милана! Возможно, Ваш вопрос не загрузился. Вы может дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации.