К чему снился сон? Во сне у меня были отношения с молодым человеком очень сильно отличающимся от меня по всему (он грубоватый, резкий, я бы сказал гопнико-подобный). У нас с ним были очень тёплые - вопрос №4338953

платонические отношения. Он повёл себя не красиво с моей подругой(грубо) и я обиделась на него (в жизни я не обидчивая и прямо говорю в лицо, что мне не нравится), а во сне я повела себя странно и начала игнорировать его и всячески показывать как мне обидно… Чувства сильные очень были у нас. Елизавета 13.11.1985
1 ответ

Ответы

К новому знакомству

Натали