Помогите - вопрос №433937

Здравствуйте помогите пожалуйста мне разобраться со страхом который живет во мне.Я очень боюсь потерять своего гражданского мужу, и ревную его из за его рассказов бывших жен.Постоянно вижу сны что он мне изменяет… что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя.Ваш страх может быть от неуверенности в вашем статусе «гражданской»жены.Если вы недавно вместе, то он вполне уместен.Уменьшить такой страх можно только много говоря с любимым человеком.Например, если вас расстраивают его рассказы о бывших женах, скажите ему об этом.иначе он может о ваших чувствах и не догадываться.Возможно более подробно вы поговорите об этом с психологом.С ув Елена

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, что случится с вами анастасия, если вы его потеряете? Что с вами происходит, когда вы об этом думаете?