Здравствуйте!Интересует вопрос , как принять скандинавскую религию,какие обряды должны быть,что вообще нужно для того чтобы принять кроме веры в - вопрос №4339537

богов! Давно хотел принять но все так и не получается, т.к. хотелось бы правильно принять её!
2 ответа

Ответы

Можете поискать в интернете, где находится ближайшее к вам сообщество последователей и вступить. В качестве опознавательного знака можете носить на себе Ægishjálmur или Vegvísir (кому что ближе).
— Здравствуйте, по мойму это скорее магия, чем религия. Магия же это зачаточная форма религии. Нужна ли Вам магия, когда уже есть развитые религии…