Добрый вечер!какое отношение у Екатерины к Дарье,Екатерина (тёмненькая),и какие намерения?Екатерина 02.06.82,Дарья 23.09.87 - вопрос №4339851

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 26.05.21 23:10:32
Вопрос в отношении дружбы!
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/hm4IXdtBN54
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спортивный интерес, азарт соблазнения. Играет чувствами. Понимает чужое положение и пользуется этим в своих интересах.Равнодушна.
Предвзятое, на расстоянии. Тихая ненависть из-за Вашей самоуверенности, несгибаемости. Для принятия решений по поводу дальнейшего пока не пришло время.
доверяйте, но и проверяйте… девушка с хитрицой…
Ваши отнош с ней выстроены на общих интересах, вижу потеря доверия, она от вас ждет  помощь в финансовых вопросах.
Был ссора между ними и сейчас оба обижены друг друга.
У Екатерины нехорошие мысли и отношение к Дарье. Намерения негативные.
Есть интерес, есть настрой на дальнейшие отношения партнёрские. Но есть зависть к вам она мешает. Вы сможете выстроить достаточно долгосрочные взаимоотношения в плане дружбы.
дама дружит пока ей это выгодно, так что доверять ей не стоит, хитрая, расчётливая.
У неё корыстные интересы. Искренности в её отношении к Дарье нет.
Добрый день.
Екатерина не искренна в своем отношении, может обмануть, подставить или что-то взять без спроса. Корыстные причины поддерживать с вами дружбу.
Здравствуйте! Хорошее отношение. Намерения положительные.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Плохого к Вам у нее ничего нет, но Вас почему то сторонится и держится отстраненно, положительная девушка, не конфликтная, у нее свои планы на жизнь в которые Вы не входите и не потому, что Вы плохая, вы просто — разные.

@ SOFIA CHERNAYA