Как ко мне относится этот мужчина? Его планы и ближайшее будущее?будет ли встреча?его мысли. Анастасия 12.11.1993, Алексей 15.03.1999 - вопрос №4339965

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Анастасия!
Тут мужчина выпал как паж кубков перевернутый-молодой брюнет соблазнитель.Хочет любви и сексуальных удовольствий.И он может на многое согласится-2 мечей-лишь бы вы на это согласились.Может и наобещать-2 пентаклей и Правосудие перевернутые .
Сейчас идет как общение и это будет продолжаться.Но в будущем он переключится на другую девушку-10 мечей-враги.сопреницы ваши.Он может уйти по глупости-Карта Шут и рыцарь мечей перевернутые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как и многие другие мужчины, очарован Вами, и хотел бы сделать все, от себя зависящее, чтобы завоевать Ваше доверие.
Вы не давно знакомы. Мужчина заинтерессован в дальнейших отношениях. Но пока в дружеских.
Встреча бкдет и не одна. Т.е.  " конфетно — букетный " период.
Молодой человек нетерпим и хвастлив, с ним связаны постоянные разногласия. Трудности в межличностных отношениях, неудачные встречи. Нерешительность.человек капризный и ленивый, не держащий своего слова, склонный к обману, вероломный и обманчивый, обман, неискренность, фокусы, надувательство, мошенничество, ложь, обманутое доверие, разбитое сердце,  двуличие, эмоциональная незрелость, уход от реальности, живет в фантазиях.
Но буквально в следующем месяце- новая любовь, счастье, гармоничные сексуальные отношения, чувственность, удовольствие, веселье, беззаботность, счастливое событие, празднество. Повышение на работе, удача в делах, успешное завершение всех ваших начинаний.
Анастасии с Алексеем будет не скучно, он стимулирует вас своей энергией и энтузиазмом, удивлять своей  необычностью и оригинальностью, в вашей паре будет эмоциональная гармония, которую по чувствуете оба в компании друг друга, что будет может служить основой для отношений любого рода, сможете долго общаться.
Он страстный и влюбчивый, в любви первостепенно для него сексуальное притяжение, он молод и горяч, и вы ему очень нравитесь, встречи будут длительными, в отношениях постоянно будет присутствовать новизна, он вами сейчас очень заинтересован и эмоционально вовлечён и готов «горы свернуть», чтобы добиться вас.
Здравствуйте, по энергии Вы разные. Такие отношения могут быть, но в конечном итоге приведёт к расставаниям.
Ваш путь связан с другим мужчиной
Желание встречаться с вами у него есть, чувства позже возникнут. Вместе как одна семья будете
С теплотой и желанием создать семью относится. Хочет чтобы от вас были чувства к нему, он об этом постоянно думает.
Отношение… удивительное… трепетное… заботлив… ласков по природе… много будет отдавать в отношениях… очарован вами… есть желания самые серьёзные и прекрасные… влюблён сильно… но будет осторожничать… поскольку у вас в будущем возможна семья и такие мысли и Алексея посещают уже… он будет бережно… тонко… постепенно за вами ухаживать… чтобы не обидеть случайно… не оттолкнуть… у него тонкая душевная организация… при этом он развит не по годам… старше по уму своего биологического возраста… как рано «созрел»… прошёл много жизненных испытаний.Встречи будут и с каждым новым свиданием будет становиться всё лучше… главное не торопить его и не спешить самой… всё у вас получится!
Относится с небольшим недоверием, но это пройдет. Планов у него пока нет конкретных, встреча будет, ваше будущее благоприятно в плане отношений.
Вы нравитесь Алексею и он всячески хочет понравиться Вам. Сам по себе не очень серьёзен.
мужчина к вам относится с большой симпатией, есть желание быть рядом, есть желание отношений, и даже планы на встречу строит, но этим планам есть помеха, больше похожа на расстояние, поэтому пока планы так  и остаются планами, да и в делах он сейчас закрутился сильно, это тоже помеха его планам, но будет делать всё возможное чтобы эти помехи убрать с пути.
Добрый день.
Мужчина по природе своей серьезный, ответственный, принципиальный и мысли о вас у него соответствующие. Имеют четкую структуру, можно сказать, что он уже построил какой-то план на будущее, куда вы вписаны.
Отношение — относится к вам как человеку близкому ему по духу, с которым можно строить отношения. но человек не любит и не умеет демонстрировать свои эмоции и чувства, иногда кажется, что он бесчувственный, но это только видимость.
Встреча в ближайшее время не состоится, чуть позже. Сейчас мужчина остановился на уровне планов, до действий пока не добрался.

Хорошая перспектива отношений. Планы энергичные, многое случится так как Вам хочется.
Активных действий, которые Вы хотите от него в вашу сторону, в ближайшие дни появится мало, но изменение в его отношении Вы  почувствуете. Его чувства к вам искренние, мужчина не обманывает вас. Так же просматривается эмоциональное признание в чувствах. ОН боится не оправдать каких то ваших ожиданий. Вы оба должны решить эти возникающие вопросы. Именно ОБА. Только в этом случае вам удастся сохранить отношения и вывести их на новый уровень. Всех вам благ!
Мужчина наслаждаете в одиночестве и находиться в гармонии с собой. Сейчас еще кто то в его жизни присутствует, другая девушка.Если будите настойчивей, то отношения могут и сложиться в будущем.
Здравствуйте! Алексей относится к вам очень доброжелательно, с симпатией, мечтает о встрече, общении. Мысли встретится и хорошо провести время.
Будет встреча. Заинтересован с вами поговорить.
Здравствуйте.Вы очень нравитесь ему, Думаю в ближайшее время будет осторожничать, особо как то стараться смотреть на вашу реакцию, на то или иное действие с его стороны.будет смотреть на взаимность.не особо торопится быть с вами.просто вы друг другу симпотичны.но думаю, он особо не будет действовать.как то он такой пассивный больше.поэтому отношения как могут получиться.если вы этого захотите.так и не получатся.если вы сами не проявите активность.как то так.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HqA3WBTP7Zs

Здравствуйте.

Мужчина ведомый. Не строит особых планов на будущее. Живет сегодняшним днем. Он пытается планировать, но отпускает все на самотек. Что касательно чувств, то у него есть чувства к девушке. Есть страсть. Есть влечение. Мужчине интересна девушка. И он настроен на встречу и сближение. Но в отношениях мужчина ведомый, поэтому много будет зависеть именно от девушки. По крайней мере, девушке стоит подталкивать мужчину к определенным действиям, тогда он будет более активный.

Всех Благ!

Здравствуйте.
Видно привязаны к друг другу, показаны, идущими  в одном направлении, во многом схожи и общность интересов вас быстро может сблизить/одной Водной стихии идете/.
В мыслях и планах у обоих-встреча, свидание и душевный разговор, от него идет подарок!
Встреча будет, он сам пригласит Вас скоро, планов на Вас много, серьезный, честный и настоящий мужчина, настойчивый и будет Вас решительно добиваться
Хороший парень и совместимость с ним хорошая, планы на будущее есть, готов, хоть сейчас встретиться, мысли хорошие по поводу Вас и все у вас сложится.
Здравствуйте. Сделал для вас полный прогноз на этот год.

Тема года/основные события-в этом году вас ждет дальняя поездка. в  другой город/местность/регион. решение юридических вопросов или вопросов, связанных с получением загран паспорта, документов, гражданства.
Ну и третий момент- важную роль в вашей жизни будут играть родственники второго плана.

Финансы-увеличение финансовых возможностей, можно рассчитывать на улучшение материального положения, на приход денег издалека, от родственников, от иностранных организаций и фирм, или от консультативной/юридической/педагогической деятельности, от писательства, публикаций.

Близкое окружение/поездки_перемены- у вас не исключен переезд, смена места жительства или какие то внутренний изменения внутри дома/квартиры, то ли перестановку сделаете, то ли купите новую мебель, но что то вы однозначно поменяете в своем пространстве.
Очень много дорог вам падает, перемещений. В основном взаимодействовать будете с женщинами.

Также в этом году ожидайте важных новостей от родственников. Предстоит появление брата/сестры или рождение племянника.

Дом/семья/место жительства- солнце в 4-ом доме-если вы находитесь далеко от того места где вы родились, то вас ждет поездка на родину, в родной город. родные места. Если вы по прежнему проживаете там где родились, то тогда позиция будет означать что вы много времени будете проводить в стенах дома, у себя в комнате. Солнце в 4-ом поле гороскопа указывает на наличие мужчины в доме ( отца) или на его появление.

Любовь- 5-ый дом в скорпионе- сулит разрывы отношений с возможностью. восстановления.

Отвечая на ваш вопрос. Да, у вас будет встреча с Алексеем.

С уважением, Константин.
С симпатией к вам. Да встречи будут.
Доброго.

По сравнению с Алексеем, даже Михаил вам больше подходит. Вы совсем разные. Вы теплая очень девушка, природа, уют, забота о себе, искренность. Алексей другой. Он еще совсем не сформирован и не серьезен в принципе. Девушки ему нравятся на манер тех, что зовутся инстаграмными. Он еще не научился выбирать девушек не по шаблонному лицу и пятой точке, а по ее внутреннему содержимому, характеру, степени совместимости с ним. Молодой человек находится в поиске, много с кем общается поверхностно и ничего серьезного не планирует.
Если Михаил еще приятный и близок хотя бы по духу, хотя бы как друг, то здесь прямо нет-нет. Нужен уже совершенно другого типа и ранга мужчина. Мужчина, а не мальчик. Который уже состоялся в жизни, кое-что из себя представляет, и сможет оценить девушку не только за внешность, но и за заботу, создание гнездышка.
Занятно, что у вас все мужчины в мыслях одного типажа, даже муж. Высокие, в лицах схожие черты. Возможно, стоит немного отойти от этого шаблона.

Удачи.
Здравствуйте, влюблен, испытывает симпатию и тягу. Но не давите, пусть все идет своим ходом. Тогда шансы очень хорошие.
Отличное отношение. Хотел бытстроить отношения, но боится.