Москва

Здравствуйте. По суду назначены алименты на ребёнка в размере 1 мин. Ответчик подал апелляцию в горсуд о снижении алиментов. Могу ли я подать встречный иск на увеличение алиментов до 1.5 мин, - вопрос №4340255

предоставив документы по затратам на ребёнка? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ева. Да, вы имеете право подать апелляционную жалобу или возражение на апелляционную жалобу ответчика с просьбой об увеличении размера алиментных выплат на содержание ребенка. Но учтите, что вышестоящий суд может принять иное решение, чем то, на которое вы рассчитываете.
Лучший ответ по мнению автора

Buh