Что с моим здоровьем, на что обратить внимание? Нужны ли мне и какие косметические процедуры? Хочется отлично выглядеть. - вопрос №4340921

Ответы

Эксперты в области красоты и здоровья не экстрасенсы, чтобы вот так ответить. А если вы хотите обратиться к ним, нужно задавать вопрос в разделе «эзотерика» и честно назвать жату рождения и предоставить фото.