как проиграется транзит соединение солнца и северного узла в моей натальной карте. 29.10.1994г 01:00 Петропавловск-Камчатский. живу Москва - вопрос №4341113

Ответы

Все проиграется по тихому, Вы и не заметите изменений.
Смотрите у вас солнце и так соединено с Раху-северный узел, а если ещё Раху пойдёт транзитом, будет как затмение Солнца. Это не очень хорошо. По 4 дому-дом внутреннего счастья и эмоционального состояния. Тем более солнце у вас в падении.