Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать нужный оттенок краски. Прикрепляю две фото мои (рыжеватые) и второе фото то что хочу) - вопрос №4341157

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна.
Вы хотите холодный горький шоколад + на концах более светлее тон.
Здравствуйте.
Нужный оттенок краски найдете на витрине с красками, то, что хотите-в продаже найдете!
Всегда есть возможность сравнить оттенок на выходе после окрашивания, на коробке с краской представлены варианты до и после окрашивания.
Номер краски разный, зависит от марки, производителя…
Мой совет обратиться в салон, тут окрашивание и тонирование, там сделают правильно, дома такого результата не добиться, если вы не мастер, краситель Goldwell выбирайте, хорошо и берет и держится долго.