Получу ли деньги от государства? - вопрос №4341178

600 p
Мне удалось выбить пособие по безработице за этот год. Удастся ли выбить за прошлый, 2020? Там выходит приличная сумма, но они пока молчат совсем.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/NCXSEZoJwvo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите, но надо бороться еще и еще за это.

Добрый вечер, Ольга. Показали, что пособие получить удастся, но в меньшем объеме, чем Вы этого ожидаете и не сразу, будут еще какие-то обращения с Вашей стороны.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

получите, но наше государство так просто не дает деньги, без волокиты не обойдется…
Вам нужно набраться терпения и подождать. Бюрократические моменты не позволяю решить вопрос быстрее. Однако через два-три месяца Вы получите пособие в полной сумме.
Здравствуйте! Вы сможете получить пособие за 2020 год ближе к концу лета. С Вашей стороны еще будут усилия и действия в данном вопросе, но итог благоприятный.
Да получите.
Получите, но будут помехи.
вы получите деньги
Некоторую часть получите, за полгода где-то.
Нет, не получите.
Идет они вам дадут пособие но взамен потребует  коррупционный денег… если дадите  взятка то пособие дадут.Но взятка не стоит дать а все делать по закону.
Здравствуйте! Получите, если проявите настойчивость.
Вы получите социальный помощь за будущее а прошлое уже не будет давать.
Да, получится. Сила в спокойствии.
то что получите да. но сумма будет ниже. они просто так деньги не отдадут. но шанс получения у вас высокий
Да, но с боем и не сразу. Надо Вам больше информации получить.
В таких учреждениях всегда молчат из-за загруженности, получают пособие только те, кто настойчиво ходит и добивается того, что положено государством. выбили в этот раз, получите и за 2020 год, теперь Вы знаете кому и как обращаться, будет легче получить пособие., чем в первый раз. Требуйте, если необходимо.
все там запутали препутали разберуться с вами выплатят сумму
Здравствуйте. Да, вам заплатят за прошлый год. Получится.
Все получится. Вы сможете обстоять свое право
Здравствуйте, за прошлый год не выбьете. Там все очень жестко закручено.