Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста по энергетике и по фото. Что в планах у мужчины по отношению к женщине? И что будет между ними в течении года? - вопрос №4341194

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 28.05.21 12:23:13
До марта 2022 г. Будут ли вместе? В каких отношениях?

Дополнение автора от 28.05.21 12:33:21
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! В планах мужчины есть решение официального вопроса в сфере личной жизни. Он скорее должен решить вопросы, связанные с его прошлым. Есть женщина, перед которой у мужчины есть обязательства и есть проблемные совместные вопросы с ней.

У мужчины есть желание сделать шаги к развитию общения и отношений с женщиной, но сейчас есть определенные препятствия с его стороны. Мужчина думает об изменениях, но пока не готов сделать реальные шаги. У мужчины в этом году идет серьезный выбор в вопросе работы, выбор из двух совсем разных сфер деятельности. Во второй половине года мужчина предложит женщине развитие общение и пригласит на свидание. Постепенно будет развитие общения.

В  самих  планах  встреча и разговор идет   с вами,  серьезный  разговор  о  дальнейшем., хотя на первом  месте  у него  его  финансы и их  колличество.В   течении  года идет  развиие  отношений.
В планах у мужчины развитие и укрепление взаимоотношений с этой женщиной. Их обоюдные любовные чувства станут основой для создания крепкой семьи, основанной на любви и доверии друг к другу.
Здравствуйте
Выпало, что они ещё не вступили в отношения, а стоят только на пороге этого.
Женщина мне выпала как не свободная, у неё сейчас есть отношения. Причём похоже что её содержат как будто.
Мужчина готов работать над отношениями, совершенствовать их, делать шаги. (не обязательно в этих отношениях, вообще он сейчас если будет с кем то строить их)
мешает то что сейчас есть дело, от которого кто то получает не то что он хочет
Выпали 2 карты про будущее, что вы сами куёте своё счастье
но именно у этих отношений перспективы нет никакой, кто-то из вас живёт в мире фантазий и не видит реального положения дела
Здравствуйте! По энергетике между вами есть взаимность. Молодой человек вами увлечен, можно сказать втайне влюблен… но это чувство еще на начальной стадии, в зарождении. Что-то его смущает, видит какие-то помехи между вами и это останавливает.
Развитие отношений возможно, но на 90% это будет зависеть от вас самой, от ваших действий и шагов в его сторону.
Отношения будут.
Он может многое обещать, делать какие-то предложения, строить планы, но это только слова, за ними нет никаких конкретных действий. В ближайшем будущем, это несколько месяцев, человек не изменится. Он так же продолжит давать обещания, которые и не собирается выполнять.
планов мужчина не строит, есть симпатия, есть желание отношений, но вот действий нет, рядом с ним просматривается образ ещё одной дамы, возможно он в отношениях, не совсем с вами он честен, но это потому что не хочет потерять вас, что может сложиться в вашей паре — могут сложится отношения но долгими они не будут, да и счастливыми тоже.
Здравствуйте!  Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень. Есть притяжение сильное, хочет крепкой связи. Будут счастливые отношения.
Серезный мужчина… толковый… можно сказать человек слова… Он ее любить  и уважает… хотя он идет человек скрытен но с  ней более откровенен… идет он браке или был что ли  с другая дамой… но похож сложности были у них .
Такое чувства у нее были проблемы и дама на фото его понимает и он рад что она его поняла .
Дама на фото ждет его… у них улучшении наступит в осени… Он решит свои кое какие проблем и больше внимании к ней обратит.
Сейчас для этих отношений наступит время, когда на несмотря непредвиденные сложности, присутствует другая женщина, из за которой эти отношения не двигаются, хотя чувства сильные и взаимные У мужчины уже созрел план, о том как действовать, чтобы быть рядом с той, которую по настоящему любит.
Здравствуйте.Женщина его постоянно ждет, ждет от него действий.сообщений, звоночка.он к сожалению, занят.другими делами.он не расценивает женщину как первоочередной объект и не спешит активность проявлять в её сторону.у него много забот, которые требуют внимания.думаю, что всё будет не очень просто в ближайшее время.возложенные надежды не опрвдаются.и время которое он указал что станет свободнее и ближе к вам, увы.это можно не брать во внимание… никаких особо перемен.просто продолжится вяленькое общение
В планах сексуальность, есть взаимное влечение, найдут возможность обязательно, чтобы быть вместе.
Здравствуйте! Да, Вы будете вместе! Baм cуждeнo идти пo жизни pукa oб pуку. Oднaкo в дaнный мoмeнт к этoму имeютcя нeкoтopыe пpeпятcтвия. Boзмoжнo, oни coвepшeннo нeзaмeтны. Ho нe oбpaщaть нa ниx внимaния – нeпpocтитeльнaя глупocть. Укaзaнныe пpeпятcтвия зaключaютcя в тpуднocтяx иcключитeльнo бытoвoгo xapaктepa. Haпpимep, oтcутcтвиe coбcтвeннoгo жилья для coздaния ceмeйнoгo гнeздышкa или вpeмeннaя нeвoзмoжнocть видeтьcя из-зa вынуждeннoй paзлуки. Bы вмecтe лeгкo и быcтpo пpeoдoлeeтe oбoзнaчeнныe пpeпятcтвия и cмoжeтe пocтpoить кpeпкиe oтнoшeния. Ho бepeгитecь зaвиcтникoв! He xвaлитecь cвoим cчacтьeм вceм пoдpяд.
Здравствуйте.
Вам сейчас нужно железного терпения и ожидания прихода мужчины в вашу судьбу. Между вами дороги и вы сейчас оба на расстоянии. Мужчина создаст с вами семью. В него мама много вложила мужского.
Мужчина связан какими то узами, пока не может сделать шаг вам на встречу, но думает над этим, вопрос решиться года через два не меньше, его не пускают к вам
Пока в планах только  секс
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Будут вместе в ближ 8 месяцев. В планах у него создать крепкую семью с вами
Здравствуйте. Хороший мужчина, планирует оформление отношений. Сейчас решает материальные вопросы может деньги собирает на свадьбу и дальнейшую жизнь
Будут вместе раньше марта 2022, он очень старается, чтобы поскорее встретиться, быть вместе и больше не расставаться. Он сильно скучает по ней ему ее очень не хватает, ее душевности и тепла, особенно ее присутствия рядом.
Здравствуйте, будут отношения, но парень упрямый, нужно будет с ним пободаться.