Здравствуйте! Какое отношение у мужчины? есть ли какие то чувства или нет ? - вопрос №4341547

Владислав250882Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть эмоциональная привязанность, но мужчина сам сражается с этой зависимостью и  часто использует других женщин(клин клином вышибает)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина очень хорошо относится, с уважением. Чувства есть
Думает, что она закрепощена, боится неправильный выбор сделать, слишком долго бездействует, тянет время. Но отвечает взаимностью на симпатию. Хочет удержать то, что есть. В планах — наладить отношения, создать союз, основанный на дружбе, взаимопонимании. Особой страсти нет.
Совет таро: примирение и объединение пойдут на пользу. Доверяйте жизни.