Что чувствует ко мне, что будет делать любимый человек для нас лето-осень?) - вопрос №4341991

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тут стоит вопрос о переходе отношений на новый уровень.
Дорога вам падает. Покровительство с его стороны.
Укрепление взаимоотношений. Будете гордиться им.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальняя дорога выпала в холодное время года. У мужчины серьёзные намерения.
Симпатию, уважение и любовь.
А сделать он для Вас может очень много, полезного /прекрасного..., и желание такое у него есть.
Мужчина вас любит, верный и ревнивый.В данный момент маленькие проблемы копятся в большой ком, это отдаляет его от вас и в итоге может привести к полному прекращению отношений.
Здравствуйте! Для полноты ответа необходимо указать ваши данные обоих. По энергетике вопроса — карта на чувства к вам партнера — он вас любит, но есть некая нервно напряженная обстановка сейчас и больше со стороны женщины — желание с мужчиной выяснять отношения… На лето и на осень мужчина намерен зарабатывать деньги в дом, потому как сейчас у него с этим есть сложности и потери в финансовом плане… Удачи!
Надо точно знать кто вы изначально, и кто тот, о ком вы спрашиваете, по энергетике считывается, что вы друг другу чужие, нет родственной связи, вполне возможно, что он вам и  «любимый», взаимности не считывается.
Для подробного прогноза отношений в паре следует указывать данные на партнеров, хотя бы даты рождения.
Пока- согласно раскладу Таро, видно, что у каждого есть другие отношения, лето-осень у каждого своя.
Чувства у    мужчины , есть   и  ответственность  за   вас, тоже .  Пока   напряжённая ситуация   между  вами  ,  На период  лета    вы сможете      разобраться   в том    насколько  вы  дороги друг другу. Отношения улучшаться и вы  не расстанетесь.
Здравствуйте.Он любит вас.Он будет делать всё что в его силах, чтобы сделать вашу жизнь лучше.качественнее, комфортнее.и самое главное, чтобы вы ни в чем вообще не нуждались.он всё бросит к вашим ногам!
Он какой то холодный, его настраивают очень много людей против.
Здравствуйте.
Все у вас будет хорошо.
Выйдет на связь и будут отношения
Будет не самый простой период. Вашему мужчине нравится все то что есть между вами сейчас и готовности менять что-либо, совершенствовать нет. Хочет чтобы вы показали свои настоящие намерения и тогда будут активные действия, чтобы улучшить ваши отношения.
подарить вам самое дорогое :) это сюрприз :)
Добрый вечер идёт информация что есть у него чувства к вам и думал о браке с вами.Но мне идёт что между вами будет расстояние и идёт дорога в течении трёх месяцев.Лето осень надо и вам больше сближаться с ним душами и чтоб он уже не думал о прошлом, там идёт не удача на личном фронте и ищите поддержку в его родных.Ему не додали любви кровные.Желаю любви и счастья и перспектива брака есть, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/l34AF-uyz-0
Романтик для вас устроит. Будет несколько совместных поездок и отдых с ним. Осенью особенно много финансов вложится чтобы хорошо время провести. Щедрым будет.
Позовет вас на море и признается в любви.
Мужчина захочет иметь Вас рядом и никуда не отпускать от себя. Предложит совместное проживание. Займется обустройством Вашего общего жилья. Будет у Вас приятная поездка.
Любит вас. Встречи будут.
Чувства есть, но  он  не решится практически ни на что.
Он готовит вам сюрприз, хочет сделать приятное. Потратит много денег на вас. Вы проведете с ним счастливое лето и осень!

Он чувствует стабильность и поддержку от вас. Совокупность эмоций. Ему хорошо, для него эти отношения  в курс то новом качестве. Для него вы как лучший друг. Но любовь странная с его стороны. Есть страдания и негативные эмоции. Удар вижу. Вспыхивает как пожар, но и гаснет быстро с ним не просто, но он укрен в себе, чувствуется защита за ним. Его карты показали в сравнении с псом, много лишних слов

Что будет делать лето — осень. Подчинять будет вас! вас вижу жертвой в этих отношениях. Расчет в отношениях. Любви не будет, к сожалению. Много карт тирании. Булет заставлять на цыпочках бегать (((((но вы сами это позволяете
Влюбленность, снитесь часто.
Будет приближаться и вас к себе приближать.
Лето-осень проведете вместе, поездки, друзья, знакомые. Всегда только вдвоем.
Здравствуйте. Мужчина влюблен в вас, испытывает к вам страсть. Вы для него очень привлекательны внешне и являетесь для него ценной женщиной. В вас он видит свою половинку. Будут кардинальные перемены в отношениях, переход их на новый уровень, стабильность и общий дом.
Незабываемое лето и осень у Вас с ним будет, много сюрпризов Вам приготовил
Здравствуйте, будут сюрпризы и поездки совместные. Будет проявлять симпатию и стремиться к близости с Вами.
Здравствуйте!
Связывают вас отношения, но эти отношения очень сложные.Или есть препятствия какие-то.Чувства его -сексуальная привязанность сильная идет.Но в то же время идет так, что он устает от чего-то.Хочет иногда передохнуть.
В действия летом.
Отношения идут прекрасные, опять видно глубокая взаимосвязь и опять расставание.Он как-то все время убегает… Может не обязательно в физическом плане-может от разговоров.
Осенью.
Тут он может проявить себя как манипулятор в отношениях-наобещать, использовать в своих интересах, или быть в ситуации загадки и ожидания.И орять разьезд идет.
Отношения -где то вместе, то холод.