Добрый вечер Можно ли в бассейне заразиться гарднереллой ? Появился зуд С нашли ее , а я девственница ( - вопрос №4342112

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гарднереллой заразиться никак невозможно, без каких либо вероятностей  ! Это условно — патогенный микроорганизм который в НОРМЕ присутствует в нашем организме, во влагалище.
то что у вас ее выявили по пцр ничего не значит, если она не превышает лактобактерии

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Есть такая вероятность
Может быть и совсем др возбудитель, а в посеве рост дал только один возбудитель