Москва

Здравствуйте. Во время езди каршеринге, Если водитель (жена беременна и плохо чувствует себя) разрешается поменять водителя Совершеннолетнему(мужу)без права - вопрос №4342470

Ответы

Buh

Здравствуйте, Тигран! Нет. Если жена беременна и плохо чувствует себя, то можно просто вызывать такси, а управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления, наказуемо по ст.12.7 КоАП РФ. Т.е. управлять ему нельзя.

Buh