Здравствуйте Упал со стремянки и сломала в области запястья кость , оскольчатый со смещением ( Наложили гипс , сколько его нужно будет носить ? Месяца хватит ? - вопрос №4342649

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Месяц гипс носить однозначно, сроки будут определяться по контрольному рентген снимку
далее как минимум 6 мес исключать любые нагрузки на конечность
принимайте кальций
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
5-6 нед