Уважаемые экстрасенсы,когда я встречу своего человека?Что изменится в моей личной жизни?Еогда это произойдет?Марина 21.09.1994. - вопрос №4342707

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину вы встретите течение пол года. Он будет старше вас вы будете счастливы оба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. в 2021 году у вас прослеживается много переживаний по поводу личной жизни… мысли… страхи… В 2022 году вы так же будете находится в поиске… искать среди всех своего мужчину… наблюдать… анализировать… В 2023 году вам идет ваш мужчина… в теплое время года… встреча произойдет либо в поездке… либо в дороге… встреча неожиданная и для вас и для него… мужчина идет труженник… добытчик… много пентаклевых карт возле него… с чувством юмора… страстный… он даст вам стабильность… в том числе и финансовую…
В 23 году в поездке знакомство.В 24 году мир, загс и колясочка.
Мариночка.
Собственно когда встретите того, чей образ уже чётко сидит в вашем подсознании.
Вы прекрасно видите кто вам подходит, кто нет и вероятно даже знаете кто должен придти в вашу жизнь.
Судьба его подарит Вам безусловно и могу сказать  одно он будет полностью соответствовать вашим предпочтения.
Как скоро ;,, когда вы будете сами готовы, ведь ещё очень много планов у вас на свою жизнь.
Здравствуйте Марина! В течении года у Вас появится мужчина который будет любить Вас, а Вы будете отвечать ему взаимностью, сейчас Вы вообще не верите в это и считаете, что в жизни все запутанно, но скоро будет прояснение и фортуна Вам улыбнется, Главное больше оптимизма и радости, все у Вас наладится, отбросьте все сомнения и переживания. Мужчина для брака у Вас будет и старость вместе встретите))Удачи!
Мариночка, ваш мужчина уже будет ждать вас в этом году. Осталось с пол года подождать. И у вас начнут развиваться крепкие отношения.
Года на полтора нужно набраться терпения. В судьбе просматривается семья, надежная, крепкая, любимая.
Здравствуйте знакомство просматривается этим летом.
В ближайшее время появится мужчина которого знаете и новый появиться. В июне.
Ничего в жизни не изменится пока вы не меняетесь и тупо ждете.
Вашу энергетику надо менять, убирать блоки, открывать возможности.
Только в этом случае можно спросить «когда».
У вас печать одиночества… Преграды вижу в энергеткие, где вы в итоге не притягиваете удачу в любви.
Если почиститься, то в теченеи 2-х лет вижу встречу… Мужчина уже на подходе, но не может войти в вашу жизнь так как вы пока не готовы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ZlyU1so6yyk
Добрый день идёт информация что у вас судьба не проста много приград на личном фронте, на ваш род негативно повлияли в прошлом.И видно на детородность рода повлияли негативные после ухода бабушки рода в те года она как оберегала род и мне идут ее руки и тепло.Насчет мужчины по судьбе мне идёт он в течении двух лет и доля будет схожа по родству с вами.На вас есть негатив и пробито биополе и ето тоже плохо вредит на достижение к лучшему.Желаю любви и деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Именно  вашего мужчину  вы и встретите  уже  в ваши  27  лет, скорое замужество и  ваша беременность, взаимные  симпатия и ваша   счастливая  семья.
В 2022 году познакомитесь.
Брак, прочные отношения и беременность сразу почти.