Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. Моя жена подала на развод, хотя до этого всё было нормально. Познакомилась с каким-то молодым человеком (имени его не знаю, живёт в другом городе), даже летала - вопрос №4343446

к нему один раз и с ним мне изменила. Но после призналась мне в этом и сказала, что к нему тянет и меня любит. Прошла неделя разговоров и она уже не знает чего хочет, говорит запуталась, но с ним общается в социальных сетях. Я её пытаюсь вернуть, говорю что всё забуду, всё прощу, уделяю ей много внимания: пишу стихи, осыпаю комплиментами, дарю цветы, но она говорит раньше надо было, хотя я уделял ей внимание, может меньше чем сейчас, но уделял. Она говорит, что хочет пожить одна, что с тем человеком не собирается строить отношений, но и со мной на развод подала. Живём пока вместе, воспитываем 2 детей. Я каждый день пытаюсь её обнять, поцеловать, но она всё твердит как я могу её целовать если она мне изменила, а мне всё равно, я хочу чтобы она осталась со мной, вернулась прежняя страсть, потому что безумно её люблю. Возможно ли что-то сделать? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Временное помутнение. Привязалась к нему энергетически. Поймет и пожалеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна чистка, гармонизация и вольт.