Здравствуйте! Так получилось , что меня 16 февраля укусила собака( потом выяснится , что бешенства у неё нет) , но мне проставят 5 прививок , после которых мне будет очень плохо , с каждым разом - вопрос №4344145

реакция организма будет все хуже, осбенно в плане неврологии. После пятой прививки через неделю поднимется темпера 40 и кости будет выламывать. Через три недели после этого я попаду в больницу и там мне поставят энцефаломиелит ( мрт головы было в норме), но белок в ликворе повышен и цитоз 1/3. Назначен преднизолон 55, сейчас пью 30. Но мне как-то не легче: слабость, ограниченность в движении, оглушенность, боли в спине и т.д. Неврологи не знают, чем ещё помочь. Говорят, посоветуйтесь с инфекционистами.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, необходима очная консультация специалиста, не затягивайте, необходим комплексный осмотр