Как правильно колоть витамины В1, В6, В12? - вопрос №3595119

Ответы

Здравствуйте.
Колят в разных шприцах глубоко в мышцу.
В1 и В6 чередуют. А В12 каждый день. Курс 10 дней.
Есть комбинации мильгамма, комбилипен.

Здравствуйте.
смотря с какой целью вам назначили витаминотерапию .

если в лечении неврологических расстройств-витамины лучше получать днём, утром .

если в лечении нарушения цикла-в 1 фазу цикла, так же утром .

вам легче приобрести витаминный комплекс-мильгамма, состав идентичен этим витаминам и просто делать 1 инъекцию внутримышечно, по инструкции, если назначены врачом .
Будьте здоровы!