Определите стилистическую природу и жанровую принадлежность текста. Сделайте стилистический анализ с примерами из текста (лексические, морфологические, синтаксические особенности). - вопрос №4344211

На заседании администрации Великого Новгорода, прошедшем на этой неделе, было принято решение с 20 сентября начинать отопительный сезон. В первую очередь тепло поступит в больницы, школы и детские сады, а уже затем в наши квартиры. Все неисправности, связанные с отоплением, будут устранены за две недели со дня подачи тепла. Остается только надеется, чтобы к этому времени погода не приготовила неожиданных сюрпризов, как это было в 1996 году.

Ответы

Рада вам помочь. Просьба писать ЛС.