Здравствуйте! Что ждём меня в ближайшее время в личной жизни? Мария 20.09.1995 - вопрос №4344830

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пришло время прошлое оставить в прошлом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июне завяжутся отношения
Примирение с молодым человеком.
Очень вероятно примирение с бывшим молодым человеком, но на короткий период.
Будет внимание от нового мужчины. У вас будет стоять выбор и сомнения насчет него первое время.
Здравствуйте

кризис в любви, разрыв болезненный, осознание каких-то неприятных моментов, возможно, вскроется измена некогда близкого человека. В перспективе будет период самодостаточности, отдыха от отношений.

Здравствуйте! Ваш ждет любовь, взаимность, понимание и возможно путешествие или поездка. Гармония в личной жизни.
идет много думаете о какое то парне… сейчас в жизни вы в каком то тупике .. много думаете о личном о прошлом… идет в прошлом с   2 парнями у вас был сложности.и делали выводы… не стоит спешит… в летом идет с темноволосым парнем будет встреча.
В ближайшем будущем  Вы познакомитесь с молодым человеком с которым  у Вас будет флирт и  романтические  отношения. Отношения   будут до конца лета — потом вы разбежитесь. Но  время проведёте  запоминающееся.
В любом случае  идёт совет — не перегибать палку  в этих отношениях. Молодой  человек — экстремал и  склонен пробовать любые виды  риска.
Расставание было не так давно с кем-то. Но он даст о себе знать еще. Вокруг вас мужчины есть всегда. И в июне знакомство будет. Человек понравится вам, но почему-то вас в итоге что-то отпугнет от него
Отношения с мужчиной летом.
прохладные отношения с мужчиной
Мужчина предложение сделает.
Мария, у Вас выбор будет.
Первого встретите нового парня брюнета.
С ним встречатся будете.
Позже познакомитесь с горячим и страстным парнем. Волосы светлорусые.
Вот он  и будет вашей второй половиной.
Сам он интерес и активность проявит. Действовать начнет.
Позитива и помощи много принесет вам.
С ним семья возможна.
Всего доброго.
Добрый день, Мария. По раскладу выпадает очень неплох период для развития отношений. Человек из прошлого заставит о себе знать, раскроется перед Вами по новому, что очень удивит Вас. Намерен добиваться Вас вновь, сожалеет о ошибках и упущеном времени. Вы так же ещё скучаете и чувствуете к нему любовь, хоть и порой пытаетесь это скрыть. Но перед Вами  встанет большой выбор, так как на июль месяц выпадает знакомство с мужчиной, который к Вам привяжется и так же станет добиваться Вашего расположения. Всё зависит только от Вас, и личная жизнь действительно станет личной и ничей более.
По перспективаам Вам можно быть и с тем и с тем мужчиной, но стоит хорошо подумать кому хотели бы отдать свое сердце и доверить чувства.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Перед вами  будет  стоять выбор, с  кем быть из мужчин и  с кем вам  общаться в дальнейшем.
Со знакомым мужчиной отношения будут.
Здравствуйте! В личной жизни у вас оживление и будете привлекать поклонников своим обаянием и харизмой. Хорошее настроение и высокое чувство собственной значимости, ждут вас в этот период. События месяца будут испытывать вас на прочность, но ваша уверенность в себе, готовность бороться и побеждать, поможет преодолеть все трудности. Вполне вероятна встреча с мужчиной.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/fT9oqF-0Tjg
Непредвиденное и удачное знакомство.
Вас ждёт новое знакомство и развитие отношений, с человеком, который очень будет подходить вам ментально
Здравствуйте! Будет много поклонников и внимания. За считанные месяцы рядом появится молодой человек, который сделает предложение руки и сердца.
Исцеление отношений с мужчиной, который вас любит, возвышенная любовь, укрепление отношений, закладка прочного фундамента отношений на будущее. Совет таро: смотрите в будущее с оптимизмом, надеждой, и свободой.

Здравствуйте.

Будет двое мужчин. Оба знакомые. Один будет проявлять себя больше, чем другой. Идет ревность со стороны обоих мужчин. С одним мужчиной Вас связывает некое прошлое. Возможно были уже отношения. Ваша личная жизнь начнет налаживаться. Но предстоит выбор. И насколько Вы готовы возвращать прошлое.

Всех Благ!

Залечить раны от былых отношений и будете готовы к новым, главное не торопиться.
Реки повернут вспять. То, что считаете утраченным, вернется с новой силой, новыми чувствами. Обретение покоя и неги.