Приедет ли он, увидимся ли мы в живую, а не через соц. сети?когда это будет примерно,и будет ли вообще?будут ли серьезные намерения и действия в мою сторону?его мысли Алексей 15.03.1999 Анастасия - вопрос №4345494

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12.11.1993
31.05.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время таких перемен, каких хотелось бы, с ним нет. Может даже огорчать отстраненностью/суховатыми ответами. Сейчас он не торопится с развитием отношений, его устраивает и то, что есть. Мысли о встрече у него будут, в течение года может собраться, но ясного и чёткого намерения пока не видно. Это может произойти спонтанно при условии, что общение активно поддерживается и флирт усиливается.

Серьёзные намерения могут созреть со временем, если готовы ждать, то перспективы есть. Тоже варьируется это в течение года. Его интерес к Вам усилится позже, а на данный момент сосредоточен на себе. Спустя некоторое время его чувства могут перейти на такой уровень, которого Вам хотелось бы. Тогда он и начнёт более активно действовать. Перспективы есть, но понадобится терпение и понимание с Вашей стороны.
изображение из вопросаизображение из вопроса
02.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, просмотр не показал каких-либо серьезных намерений со стороны Алексея, встречи вживую, к сожалению, не просматривается. Ему интересно общение с Вами, но не более, каких-то глубоких чувств, увы, нет.
31.05.21
Добрый день
ДА, решится и приедет. Это будет в июне. Встреча ваша будет яркой, вы долго ждете этого оба. Симпатия сильная у вас и взаимна. А встреча в реальности даст еще больше ощущений. Всего светлого
31.05.21
У вас будет с ним встреча.Мысли человека(таро дьявол)секс.После вы его не найдете.
31.05.21
Здравствуйте! Отношения легкий флирт, не серьезные, скоро сойдут на нет, Вы сейчас перед выбором  стоит их продолжать или нет? Скоро у Вас будут перемены. Можно будет сделать более обширный расклад!
31.05.21
Алексей хочет увидеться, но серьезных намерений у него нет. Парень хочет развлечься, хорошо провести время. К постоянным отношениям не готов
31.05.21
Ну Вы только недавно с ним завели знакомство. Он приедет тогда когда будет уверен что это не просто общение а что то большее. Он хороший парень и мысли на счёт Вас у него хорошие. Приедет в середине лета но нужно будет его немного подтолкнуть к этому!
31.05.21
Встречи не предвидится. Ему лень
31.05.21
Мужчину вполне  устраивает такое  состоние и общение с вами  пока на  сейчас. В  будущем  возможно быть   вашему  общению  уже не  через  соц. сети.
31.05.21
Здравствуйте. 
Алексей ищет интимные отношения на стороне. 
У него и девушка есть для серьезных отношений. 
Он выбирает, но и не зацикливается не на ком. 
Встреча возможна для интима и не более.
31.05.21
Эксперт месяца
Его мысли с Вашими совпадают, но для встречи ждет подходящего момента. Обязательно встретитесь.
31.05.21
Летом будет встреча.
31.05.21
Сейчас на сайте
Обязательно приедет и делает все возможное, чтобы это случилось поскорее.
31.05.21
Приедет. Вы сможете наладить контакт и ваши взаимоотношения. Будут серьёзные действия. И вы сможете построить перспективный союз. Мысли о вас
31.05.21

Здравствуйте.

Намерения у мужчины есть. Есть чувства к Вам. Хоть и через виртуальное общение. Но мужчину тянет к Вам. Но и есть страх, что он будет отвергнут. Поэтому порой мешкается. Но в тоже время, он хочет сближаться, хочет узнать Вас по лучше. Поэтому порой, Вам стоит его подталкивать к действиям. Давай уверенность, в которой он нуждается.

Всех Благ!

31.05.21
к сожалению с ним перспектив не видно на будущее… простите сказок писать не умею и давать несбыточные мечты… встреча будет, но ожидание будет лучшим, чем само появление…
01.06.21
увидитесь сразу разочаруетесь в чем-то ойдет не так как вы ожидали
01.06.21
Анастасия, к сожалению, очень много иллюзорного в этих отношениях, они больше для разочарования. На год приезда Алексея к Вам нет.
01.06.21
Здравствуйте, да, парень серьезный, но он пока не торопится устраивать свою личную жизнь. У него есть еще варианты по девушкам…
03.06.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Анастасия!
Все таки увидетесь с ним.Подует вететр вашу сторону.все постепенно придет в норму.Но между вами и этой встречей-есть третьи люди, они вмешиваются или мешают этому.Может друзья, соперницы и так далее.Но все таки увидетесь вживую.Подружитесь.Но не меньше месяца придется ожидать.
08.06.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Отношения
800 p
38 ответов
27.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store